Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство иностранных дел Российской Федерации





(МИД России)

 

Министерство и подведомственные ему федеральные службы и агентства Хронология изменений
Министерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России) 13.05.2008 в ведение МИД России передано образованное Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств (06.09.2008 переименованное в Россотрудничество)
20.05.2000 МИДу России передана часть функций упраздняемогоМинистерства Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств (Минсодружество России)
07.05.1998 МИДу России передана часть функций упраздняемогоМинистерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств (Минсотрудничество России)
Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) 06.09.2008 Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств переименовано в Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)
13.05.2008 образовано Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, которое находится в ведении МИД России
20.05.2000 упраздненоМинсодружество России, часть функций которого передана МИДу России
23.09.1998 образовано Министерство Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств (Минсодружество России)
07.05.1998 упраздненоМинсотрудничество России, часть функций которого передана МИДу России
11.01.1994 Госкомсотрудничество России преобразован в Министерство Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств (Минсотрудничество России)
Переименован в Государственный комитет Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами - членами Содружества (Госкомсотрудничество России)
27.12.1991 создан Государственный комитет РСФСР по экономическому сотрудничеству с государствами - членами Содружества на базе упраздненного Комитета по оперативному управлению народным хозяйством СССР, российской части Межгосударственного экономического комитета, его аппарата и других структур. Созданный Государственный комитет РСФСР является правопреемником по обязательствам, вытекающим для Российской Федерации из международных договоров и соглашений, заключенных МЭК

 

Date: 2015-09-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию