Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборонка





Казачество

1. Войска: Черноморское, Донское, Оренбургское, Амурское

2. Порядок формирования

Отбираются полностью здоровые русские семьи (вместе 1 год) мужчины (без судимости) в которых готовы (или физически могут) посвятить себя воинскому делу. В будущем отбор на конкурсной основе (кандидаты на отбор должны: 1. соответствовать установленному генотипу 2. отличаться крепким здоровьем 3. имеет отличную физическую форму, навыки владения огнестрельным оружием).

Как освободить землю? Выдавать местным жителям землю в других районах с условием освободить старый земельный надел за, например, 5 лет.

Территории казачьих поселений считаются военными объектами. Вход по пропускам, в интернете ограничения по пересылке информации и т. п.

Казаки получают во владение большой надел земли (2-3 гектара), дотации и прочее.

3. Функции нового казачества:

А. Замещение контрактников. «Казак» должен стать синонимом военного специалиста, владеющими несколькими видами оружия. Важна отличная физическая форма каждого (готовить как спецназ), навыки меткой стрельбы и рукопашного боя, не забывая о духовности, высоком интеллектуальном уровне (казаки должны получать всестороннее высшее образование).

Б. Участив в работе правоохранительных органов (борьба с бандитами, наркотрафиками), тушение пожаров, замена ЧОПов (в гос. учреждениях точно), несение пограничной службы.

В. Физически и морально крепкая «поросль» для заселения России.

Г. Поддерживая высокую рождаемость (4 и больше) «казаков» и отбирая в казаки людей с определённым генотипом можно (и нужно!) создать генофонд русского народа.

Высокая рождаемость в здоровых семьях будет постепенно оздоравливать русский народ.

Д. Честные люди для служб, занимающихся проверкой государственных структур (ФСБ, прокуратура, различные инспекции в армии).

 

Остальное

1. После формирования казачества служба в армии остаётся обязательной (!) только для русских. Прочие народы по желанию могут отбывать срок в национальных частях.

Смертная казнь не рассматривается в качестве хорошего наказания даже для самых страшных преступников.

Профилактика межрасового экстремизма: за непреднамеренное убийства лица другой национальности России +1.5 года, за намеренное +3 года, за убийство с особой жестокостью +5 лет (к основному).

За нападения животных судить хозяев, как если бы это сделали они сами.

Предлагаем ввести повышение срока наказаний по всем статьям для русских, которые должны быть эталоном добра, а не преступности.

Ввести облегченные лагеря для заключенных с 15 лет срока.

 

Для профилактики социальных конфликтов.

Чтобы большое количество безземельных не создавало острых социальных конфликтов, надо увеличить влияние внутреннего негативного мировоззрения на физическое состояние его обладателя:

1. Не запрещать аборты лицам, не получивших земельный участок (прочим запретить)

2. Максимально уменьшить пособия на детей – особенно на второго и следующих

3. Придумать поощрительную систему для семей с 1-2 ребенком

4. Ограничить владение землёй – не более 7 соток (дачный посёлок) не более 15(село) (не отбирать, конечно, а не давать приобретать большие)

Навсегда отказаться от миграции, как от способа возмещения убыли населения.

Прекратить выдачу гражданства, по браку в том числе.

Date: 2015-09-05; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию