Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон и порядок разрешения споров





 

6.1. Исполнитель несет ответственность за качество выполненных Работ и по требованию Заказчика своими силами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, обязан устранить несоответствие выполнения Работ, допущенных по вине Исполнителя.

6.2. Уплата штрафных санкций не освобождает Исполнителя от исполнения своих обязательств в полном объеме в соответствии с условиями настоящего контракта.

6.3. При исполнении Контракта не допускается перемена Исполнителя, за исключением случаев, если новый Исполнитель является правопреемником Исполнителя по данному Контракту вследствие реорганизации юридического лица.

6.4. За несвоевременное начало и (или) окончание Работ по вине Исполнителя он выплачивает Заказчику пени в размере 0,5 % от цены контракта за каждый день просрочки до фактического исполнения обязательства.

6.5. В случае выполнения Работ с ненадлежащим качеством Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в размере 10% от стоимости выполненных ненадлежащим образом Работ.

6.6. В случае возникновения споров Стороны обязуются принять все меры для их разрешения путем переговоров. В случае не достижения договоренности Стороны разрешают споры в Арбитражном суде Московской области.

6.7. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, другая сторона вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

6.8. Стороны вправе не взыскивать неустойку.

 

Date: 2015-09-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию