Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спазмы: (61, 30)





Спастические сокращения мышц живота. Боли, вызванные наличием газов, образовавшихся от неправильно комбинированной пищи.

Спазмы в мышцах. Обычно вследствие избытка мочевой кислоты.

Цистит: (30, 61, 40, 29, 51). Воспаление мочевого пузыря. См. параграф «Болезнь мочевого пузыря».

Глухота: (61, 11, 30, 41). Часто причиной является наличие слизи в слуховых каналах. Иногда это происходит от давления в черепе на нервы и кровяные сосуды, связанные со слуховым аппаратом.

Разрушение костей: (61, 48, 55, 46, 1). Нарушение структуры костной ткани вследствие большого количества в диете молочных продуктов, концентрированных крахмалов и сахаров.

Разрушение зубов: (61, 48, 55, 46, 1). Распад, имеющий место вследствие отсутствия в диете органических живых атомов для питания зубов. Основной причиной является чрезмерное употребление молочных продуктов, крахмалов и сахаров.

Диабет: (61, 2, 57, 50, 40, 84, 55). Поджелудочная железа не в состоянии усвоить углеводы из-за большого количества концентрированных крахмалов и сахаров в пище. Читайте главу о стручковой фасоли.

Понос: (1, 2). Расстройство кишечника. Организм обычно очищает толстую кишку, когда вы сами это не делаете.

Дифтерия: (61, 2, 40, 30, 47). Болезнь, вызываемая дифтерийной палочкой, обычно в горле, очень часто после удаления гланд. Питательной средой дифтерийных палочек является накопление в организме отходов вследствие того, что он не в состоянии достаточно хорошо выделить их, а также из-за слишком большого количества неусваиваемой неорганической пищи, в первую очередь крахмалов. В очищенном от токсинов и отходов организме и крови дифтерийные палочки не могут существовать.

Головокружение: (30, 61, 2, 1). Вследствие накопления шлаков организм теряет чувство равновесия. Читайте главу о детоксикации, которая помогла многим отделаться от головокружения.

Водянка: (61, 30, 29, 40, 59, 11). Чрезмерное накопление воды в организме вследствие плохого или недостаточного выделения через почки.

Дизентерия: (6, 61, 30, 1). Жидкий стул как результат накопления слизи и других отходов. Клизмы, а иногда и детоксикация, с последующим употреблением 2—3 литров свежих соков в день дают отличный результат.

Несварение желудка (диспепсия): (61, 1, 2, 30, 15). Вследствие высокой кислотности в пищеварительном тракте.

Задержка мочи: (30, 1, 40, 59). Неполное мочеиспускание, сопровождающееся болью.

Экзема: (61, 30, 32, 40). Воспаленное состояние кожи из- за чрезмерной кислотности в лимфатических железах. Кроме этого, выделение отходов происходит через поры, вместо того чтобы оно происходило через почки и кишечник. Читайте главу о фурункулах.

Слоновость: (61, 30, 32, 40). Воспаление и закупорка лимфатических желез, обычно из-за наличия в организме отходов.

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию