Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подлежит активному посещению





В случаи необходимости динамического наблюдения за пациентом указывается официальное краткое название амбулаторной медицинской организации (поликлиники, консультации, диспансера и т.д.), в которую передается активный вызов. При передаче активного вызова непосредственно бригадой в карту вызова вносится фамилия, принявшего этот вызов.

В случае если бригада СМП оставляет актив бригаде СМП или ОНМП делается соответствующая запись и время, на которое назначено активное посещение пациента бригадой СМП (ОНМП).

2.3.30 СОГЛАСИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО*

В случаях получения информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство с учетом риска возможных осложнений после фамилии, имени, отчества и подписи больного (законного его представителя) ставится фамилия, имя, отчество должностного медицинского работника, предоставившего информацию и получившего согласие на медицинское вмешательство. Если пациент в силу тяжести состояния не может выразить свою волю, то решение о медицинском вмешательстве принимается медицинскими работниками самостоятельно – коллегиально или единолично.

 

2.3.31 ОТКАЗ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА*

В случаях отказа больного (пострадавшего) от медицинского вмешательства или требованиях прекратить медицинское вмешательство после фамилии, имени, отчества и подписи больного (законного его представителя) ставится фамилия, имя, отчество должностного медицинского работника, получившего отказ от медицинского вмешательства и разъяснившего возможные последствия и осложнения отказа, и ставится его подпись.

2.3.32 ОТКАЗ ОТ ТРАНСПОРТИРОВКИ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СТАЦИОНАР*

В случаях отказа больного (пострадавшего) от транспортировки для госпитализации в стационар указывается дата и время отказа, после фамилии, имени, отчества и подписи больного (законного его представителя) ставится фамилия, имя, отчество должностного медицинского работника, получившего отказ от транспортировки для госпитализации в стационар и разъяснявшего больному возможные последствия отказа, и ставится его подпись.

* Медицинским вмешательством называется любое действие медицинского работника с целью диагностики и лечения пациента, в том числе – сбор жалоб и анамнеза. Отказаться от медицинского вмешательства при недееспособности пациента может только его законный представитель. Для детей законными представителями являются родители. Статус законного представителя устанавливается с его слов.

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию