Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика формирования программ





Но только созданием образов невозможно умерить стремление есть много и вкусно. Для этого нужно осознанное, сформированное желание... Снова начинаем оглаживать тело и представляем, что движениями рук слой за слоем снимаем излишки. Под нашими руками жир становится текучим, темным, неприятным, потом отслаивается от тела. Из бесформенной, оплывшей горы лишнего веса постепенно вырисовываются упругие и крепкие формы... При этом можно повторять про себя словесные формулы типа: «Мой торс становится крепким и сильным... Жир разлагается и выходит из моего тела... Я становлюсь стройным, подтянутым, красивым...» Аутогенные формулировки могут быть разными, однако нужно придерживаться общих правил:

1) словесные формулы самовоздействия должны быть короткими, точными и понятными;

2) наше подсознание не воспринимает отрицательную частицу «не». Откажитесь от ее использования в формулах;

3) избегаем использовать прошедшее и будущее время. Пример: «Я стал красивым». Невозможно одномоментно и быстро преобразиться. «Я стану красивым» — это будет понято, как отдаленное будущее, которое может никогда не реализоваться. Формулировка должна быть такой: «Я становлюсь красивым! С каждым днем мое здоровье укрепляется, лишний вес исчезает...»

Сформировав мысленный образ своего нового тела, закрепим его в нашем подсознании с помощью пальцевой закладки.

Подгибая мизинцы, мысленно произносим: «Я прошу мое подсознание сформировать программу похудения!»

Безымянные пальцы: «Я прошу мое подсознание распространить программу похудения на все клетки, органы и системы тела!»

Средние пальцы: «Я приказываю моему подсознанию закрепить ощущение здорового, стройного тела!»

Указательные пальцы: «Я приказываю моему подсознанию включить программу похудения!»

Считаем до пяти, резко прижимаем большие пальцы и мысленно произносим формулу: «Программа работает! Я худею!»

 

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию