Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подскажите пожалуйста, как быть, если вообще ничего не хочется. Нет мотивации к каким-либо действиям, все кажется серым и неинтересным»





Это свидетельствует о том, что нет свободной энергии – маятники всю забрали. Нужно заняться своим здоровьем, телом. Гимнастика, контрастный душ, побольше свежей растительной пищи, спать ложитесь пораньше. Элементарно.

 

«Визуализация может помочь избавиться от неизлечимой болезни?»

Единственная неизлечимая болезнь нашего века – невежество. Необходимо пройти курс антипаразитарной чистки, затем, почистить все выделительные системы, и одновременно отказаться от вредных продуктов, перейти на раздельное питание с последующим постепенным переходом на натуральное сыроедение. Болезнь уйдет сама.

 

«Я не верю в чудеса, но ваша теория вселила в меня лучик надежды. Дело в том, что у меня – ребенок-инвалид, девочка, она не ходит с рождения, потому что у нее врожденная аномалия спинного мозга. В реальности это не лечится. По вашей теории, существует пространство вариантов, в котором возможно все. То есть там возможен и вариант, что моя девочка абсолютно здорова. Как соединить мою больную девочку с ее здоровым вариантом и сделать ее по-настоящему здоровой?»

Теоретически такое возможно. Но практически – требуется сильное, несгибаемое намерение и систематическая работа с целевым слайдом. В пространстве вариантов находится «проект» организма человека. С помощью целенаправленной визуализации, в него можно вносить исправления. Это непросто, но возможно. Вообще, свой «проект» исправить гораздо труднее, чем окружающую действительность. Все зависит от упорства и веры в свои силы. И делать это должны не вы, а ваша дочь сама. У вас мало шансов изменить чужой мир. Ваша дочь имеет прямой доступ к слою своего мира. Но ей нужно знать, что есть такая вещь как Трансерфинг, и что он работает. Если Вы попробуете ей объяснить, может быть, это вызовет у нее интерес, и тогда все в ее руках.

 

Мне 22 года, при росте 168 вешу 45 кг. Чувствую что у меня очень мало энергии, хотя делаю каждый день гимнастику от сколиоза и катаюсь на велосипеде, гуляю в парке. Но, не смотря на это, сил очень мало. Хочу перейти на сыроедение. Я читала, что при таком переходе очень сильно сбрасывается вес. Учитывая то, что я и так достаточно худенькая, не хочется еще сильнее худеть».

Вам нужно, прежде всего, обратиться к остеопату, вылечить позвоночник. Если вес не нормализуется, обратиться к эндокринологу. Пройти антипаразитарную программу. На сыроедение переходить резко не советую. Просто исключите из рациона вредные продукты, но питайтесь полноценно и разнообразно. Переходить нужно постепенно.

 

«Восемь лет назад, (я работал руководителем), у меня на нервной почве случился ишемический инсульт. Не такой он был сильный, как я сильно испугался. Я всего потом боялся, все эти годы занимаюсь с психотерапевтом, стало получше, но остался еще СТРАХ: боюсь мерить давление, оно у меня мгновенно подскакивает при одной только мысли, боюсь один куда-то далеко поехать. Если немного плохо, то у меня начинается мандраж. Меряю давление маятником (гаечка на нитке) и задаю ему разные вопросы о своем самочувствии, и так по несколько раз в день. Не могу избавиться от мыслей, которые меня преследуют. Посоветуйте, как мне выйти из всего этого, используя Трансерфинг? (Видел в интернете комментарии на вашу книгу, что, таким как я ее нельзя читать, а то крыша поедет, может и правда?)»

Вы зависли на своих болезнях. Надо переключиться с мыслей о болезни на здоровье. Перевести стрелку намерения. Не давление мерить, а делать то, что ведет к здоровью. Установка должна быть не на лечение, а на оздоровление. Разницу понимаете? Методов оздоровления – целая куча. Например, очищение организма, живая вода, живой воздух, живая пища, движение. А от инсульта спасут такие продукты как цветочная пыльца и льняное масло. Замените сахар медом с пыльцой, а животные и тяжелые растительные жиры льняным маслом. Сосуды очистятся и станут эластичными, так что никакой инсульт не страшен. Ведь это так просто.

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию