Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я бы предложил две части: в одной древность, когда жили крутые маги, владевшие внешним намерением, и вторая часть про современность, где, типа, тоже чудеса всякие вытворяются»





Ага.

 

Как раз маги тут и не должны присутствовать. Простые обыкновенные люди, которые силой своего намерения меняют свою собственную реальность. И чудес тоже не должно быть, просто исполнение своих намерений».

Верно, о чем я и говорил: сорвать с магии покров таинственности и внедрить ее в повседневность. Ведь мы же с вами – обычные люди.

 

Экранизировать Трансерфинг очень сложно. Производящим компаниям нужны крутые сценарии в стиле экшн, их волнует только коммерческий успех, то бишь сборы от проката. Если подгонять Трансерфинг под этот стандарт, то получится идиотизм – эдакие умные беседы неофита с Мастером, в паузах между экранными боями. Но выход вроде есть – я бы предложил создать сценарий в стиле фильма «Шоссе 60».

Фильм не смотрел, но в любом случае, не хочется делать что-то в стиле чего-то.

 

«Предлагаю показать несколько сюжетных линий жизни одного человека (разное развитие сценария жизни) при различном мышлении и различных решениях в поворотной точке. Эдакое «многомерие».

Возможно, в этом что-то есть.

 

Обычно оригинальное кино получается при использовании необычного, и в то же время простого «хода». Это такое «нечто», которое дает возможность выстроить всю концептуальную конструкцию визуально-драматургически. Может быть, как и в книге, «плясать от печки» сна. Магия повседневности может выглядеть, как пилотирование собственных сновидений. Такой высший пилотаж по координатам души, плавно перетекающий в реальную жизнь. Есть над чем подумать».

Да, вот этот простой ход и требуется найти. Как видите, дорогие Читатели, не так это просто. Гораздо легче свистеть и топать ногами. Когда выйдет фильм, который можно будет конкретно обругать, появится много, очень много желающих это сделать.

 

Я призывал вас высказывать всякие, в том числе бредовые и бездарные идеи. Но что-то они у вас недостаточно глупые, чтобы быть сильными. Предлагаю вам снизить важность и придумать действительно что-нибудь идиотское. Знаете, когда глупость превосходит саму себя, она инвертируется и превращается в гениальность. Будет чем поделиться, пишите.

 

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию