Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов будет проходить с 23 по 25 декабря 2012 года





3.2. При создании снежной скульптуры разрешается применять воду, снег, материалы, полученные при обработке льда и снега, другие подручные материалы; акварельные краски, гуашь для украшения фигур. Требования к работам:

· основной материал – снег и вода;

· безопасность скульптуры (в т.ч. устойчивость);

 

Участники и награждение.

4.1. В конкурсе принимают участие все желающие жители п. Балезино: команды предприятий и организаций, образовательных учреждений, общественных объединений и организаций, жители улиц, микрорайонов, семьи и др. Количество человек в команде не ограничено.

Конкурсные работы оцениваются в двух подгруппах:

- предприятия, организации, учреждения;

- население поселка.

Все команды-участники получают дипломы об участии. Три лучшие работы в каждой подгруппе будут отмечены денежной премией.

Призовой фонд конкурса снежных фигур составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей.

 

Конкурсная комиссия.

5.1. Итоги конкурса подводит конкурсная комиссия, которая начинает свою работу 23 декабря 2012 года в 09.00 ч. Заканчивает 25 декабря 2012 года в 17.00 ч.

5.2. В состав конкурсной комиссии входят следующие специалисты:

· Ворончихин Юрий Владимирович – заместитель главы Администрации МО «Балезинское»;

· Шалыгина Елена Валериевна – начальник управления культуры Администрации МО «Балезинский район»;

· Максимова Ирина Анатольевна – специалист отдела Администрации МО «Балезинский район» по делам молодежи;

· Старков Алексей Анатольевич – председатель Молодежного парламента Балезинского района;

· Корепанова Евгения Владимировна – художественный руководитель РДК «Дружба», депутат Совета депутатов МО «Балезинское».

Состав конкурсной комиссии может быть изменен при наличии уважительных причин.

 

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию