Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника. Каждая порция пищи не просто насыщается слюной, а как бы мысленно катается языком во рту






1. Движение слюны.

Каждая порция пищи не просто насыщается слюной, а как бы мысленно катается языком во рту. Это делается кончиком языка, как бы по двум меридианам "ритуальный танец пищи".

При этом идет как бы совокупление двух начал воды (слюны) и огня (энергии), так как потенциальная энергия ДЗИНЬ мысленно насыщает слюну заставляя ее светится (слюна должна вскипеть). Потенциальная энергия черпается из ворот жизненности и по сушумне переносится в плоскость рта давая качество свечения, солнечные цвета - огня и давая качество температуры (пища должна быть теплой).

Каждая порция тщательно пережевывается, перерабатывается слюной, пока не появится ощущение чистоты, мягкости и теплоты этого пищевого комка, даже если мы едим жидкую пищу.

Это была фаза насыщения пищи энергией и сжигание негативности.

 

2. Далее пищевой комок маленькими глотками (порциями) проглатывается, и мы должны постараться увидеть его движение. Увидеть, ощутить его попадание в желудок, так как теперь из насыщенного потенциальной энергией пищевого комка эта энергия трансформируется в энергии: ЦИ, ШЕНЬ, ДЗИНЬ, которая начинает переходить в конечности и органы в виде солнечных лучей, горячих потоков насыщенности и животворности. Мы должны отчетливо, ясно представить превращение, извлечение энергии из каждой порции пищевого комка поступающего в организм, а если удается, то представить, что извлеченная из ворот жизненности энергия ДЗИНЬ начала выходит из пищевого комка вместе со слюной превращаясь в ЦИ (телесная энергия) и начинает пропитывать все тело или даже каждую клетку.

 

3.Появление ощущения циркуляции энергии по каналам, меридианам и органам может дать ощущение клеточного дыхания, кода почувствуешь, что дышишь не легкими, а телом, оно становится как сито, из которого бьет яркий желтый свет через все поры кожи. Это состояние будет соответствовать жизненной силе каждой клеткой и трансформации энергии ЦИ в энергию ШЭНЬ.

Когда ДЗИН превращается в ЦИ, то ЦИ начинает циркулировать по каналам Жень-Ду, то есть по средней линии груди (тела) от верхних ворот до нижних, насыщая энергетические центры от первого до седьмого и от седьмого до первого. Это так называемая малая циркуляция энергии.

Когда ЦИ превращается в ШЭНЬ, то энергия начинает циркулировать по все каналам - большая циркуляция энергии.

 

4. Когда ШЭНЬ превращается в пустоту, можно войти в состояние отрешенности и появится чувство, будто тело исчезло. Это состояние будет потому, что произошли элементы слияния тела и духа. "Уйдите в свое тело и спросите чего оно хочет, и оно ответит вам, свободы и естественности". При таком отношении к своему телу оно начинает брать из пищи только самое необходимое и отвергать токсины.

Как физический субстрат, посылая к печени глоток (порцию) слюны насыщенной ДЗИН, используя ее не только как носитель информации, но и как оздоровительную среду, можно проводить лечение.

Для достижения состояния пустотности так же помогают три состояния:

- спокойствие;

- релаксация (расслабление);

- естественность.

Эти три состояния позволяют войти в состояние отрешенности (ДАО).

 

5. После достижения этого состояния (ШЭНЬ – пустота) человек начинает растворяться сливаясь одновременно:

- он растворяется как самостоятельная система;

- сливаясь, превращается в друге существо - космосущество. "То что было в нас стало вне нас, то что было вне нас стало в нас".

 

Это система слияния, воплощения. С каждым новым глотком "Сладкой росы" мы все больше и больше начинаем светиться и растворяться.

"И как утром под первыми лучами солнца на траве начинают светиться капельки росы, так и наша кожа покрывается росой: ДЗИНЬ, ЦИ, ШЭНЬ и тогда ДАО войдет в тебя".

 

Date: 2015-09-05; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию