Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полуфинал и Финал

Приглашает Вас принять участие в

Этапе

Командной ЛИГИ ШАР УДАЧИ 2015!!!

1. Регламент:

С 02 по 04 апреля 2015 года ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

15.00 – 20.00 регистрация команд, отборочный блок 3-х игр. Состав команды – 3 человека.

Регистрация команды у оператора боулинг-центра. Вся команда играет 3 отборочных игры на 1 дорожке. В полуфинал проходит 8 команд.Турнир ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ. В состав команды может входить не более 2-ух боулеров-спортсменов имеющих 1 взрослый разряд и выше. Каждая женщина в команде имеет +5 очков в каждой игре (кроме КМС, МС, 1 взрослый разряд).

Стартовый взнос с команды: 1500 рублей. Оплата за дорожки оплачивается отдельно на ресепшен. За бронирование дорожек ответственность несет команда. Бронировать дорожки ЗАРАНЕЕ!!!

Апреля 2015 года

ПОЛУФИНАЛ И ФИНАЛ

09.00- 12.00 полуфинал, лучшие 8 команд, 3 игры, с переходом в право по команде судьи, после полуфинального блока каждый участник может переиграть 1 худшую игру в данном блоке не зависимо от команды на любой дорожке (на 1 дорожке может переигрывать 3 человека) стоимость переигровки 300 рублей, результаты отборочного блока суммируются. В Финал выходят лучшие 4 команды!

12.30 – 16.00 ФИНАЛ «Степледдер»; результат одной игры каждого участника команды суммируется и выявляется призер или победитель.

16.00 – награждение победителя и призёров!

ВНИМАНИЕ! Всем участникам соревнований разрешается:

- Хлопать в ладоши, топать ногами, громко кричать;

- употребление спиртных напитков до и во время выступления в разумных пределах и не крепче 20 градусов;

- быть в одинаковой форме.

Нарушителей правил ждет официальное предупреждение, либо дисквалификация!

2. НАГРАЖДЕНИЕ КАЖДОГО ЭТАПА:

1 место – 50% призового фонда*, медали, призы

2 место - 30% призового фонда*, медали, призы

3 место -20% призового фонда*, медали, призы

*Призовой фонд определяется за минусом, судейства, оплаты дорожек и наградной атрибутики.

Желаем ВАМ удачи!


<== предыдущая | следующая ==>
Регламент показательных поединков | 

Date: 2015-09-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию