Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каждом фильме присутствовала настоящая кладезь великолепного мелодизма





Рассказ об альбоме

(пресс-релиз)

Изучая культурную историю нашей страны, однажды наткнулись на подборку фотографий эпохи 1960_ых, и были внезапно удивлены необычайной радостью и неподдельным счастьем в глазах людей на чёрно-белых фотографиях. В то время мы записывали песни для нового альбома, и буквально сразу поймали себя на мысли, что его содержание неким образом перекликается с чувством, которое мы испытали при просмотре найденной фотохроники. Тогда мы специально просмотрели (буквально на одном дыхании) несколько десятков фильмов, порядка трёхсот фотографий из различных интернет архивов, и, конечно песни, песни, песни — мы ими просто заслушались!

В каждом фильме присутствовала настоящая кладезь великолепного мелодизма.

Мы как бы очутились в шестидесятых!

Тогда люди Советского Союза были аккурат счастливы. Посмотрите, какие свежие лица!

(Даже о Теории Относительности они рассуждали с улыбкой и воодушевлением:)). Какие позитивные фильмы! Тогда уже было снято более трети лучших советских комедий. Гагарин — первый человек на земле — полетел в космос. И советский народ ликовал и оправданно гордился, что он, их соотечественник и новый герой! С открытым взглядом люди поверили в самое радужное будущее ещё в большей степени! Целая плеяда композиторов — песенников и поэтов сочиняла простые мелодии с добрыми убеждающими текстами! Великие артисты были ещё молоды. А какой стиль в одежде был у актрис! И причёски. Тогда же люди умели веселиться искренне и без пошлости. Какие наряды у женщин! Какие забавные рифмы в песнях! Времена настоящих капустников. Весь позитив мы вынесли из той эпохи, сколько могли унести:))! Вдохновились образами того времени (фильмами, мелодиями) красотой и изысканностью неизвестных нам актрис второго плана, их изящным винтажным обликом. Где они теперь?!

Мы попытались вынести из прошедшего всё лучшее в современный МИР. Конечно не без грустинки:((Кино — мюзикл, водевиль, мультяшность... мы ещё не родились в то время!

Мы были очарованы шестидесятыми. И весь этот восторг пропустили через своё вдохновение, то есть создали музыку в альбоме с подобным настроением эйфории, обработав её современным звучанием (словно перекидывая «мост» из 1960-х через эпоху 1970-80х в настоящее время. Поэтому и обозначили стиль нашего нового альбома: «Новый Рок-н-Ролл»!

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию