Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные положения





1. Конкурс проходит по двум категориям: «Мастер», «Юниор».

2. В этой номинации стаж учитывается только по маникюру.

3. Каждый участник для работы должен иметь свою модель с натуральными, неотполированными ногтями. Модели с ногтями, перекрытыми тканевыми покрытиями или материалами для моделирования, к конкурсу не допускаются. Также не допускаются натуральные ногти, отремонтированные материалами для моделирования ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия). Модель должна быть с хорошо развитой кутикулой, чтобы на момент судейства была очевидна разница кутикулы на необработанной и обработанной руках.

4. Руки моделей перед началом соревнований должны быть проверены «Статистами» с заполнением специальных листов Nail Check. «Статисты» отмечают первоначальное состояние кутикулы и ногтей, а именно:

· кутикула должна быть в «запущенном» состоянии на обеих руках;

· равнозначность состояния кутикулы на обеих руках;

· наличие повреждений ногтей, кутикулы;

· наличие белых точек на ногтях;

· отсутствие материалов для моделирования и укрепления ногтей на ногтевой пластине.

В случае обнаружения каких-либо отклонений, «Статисты» фиксируют их на листах Nail Check и сообщают об этих моментах Комиссару, который доводит эти сведения до членов жюри.

5. Каждый мастер на конкурс приносит:

· инструменты, необходимые для работы;

· лаки для покрытия и для создания белого кончика «французский маникюр»;

· основы и закрепители для лаков;

· краски, кисти и материалы для дизайна ногтей.

· в случае если конкурсанту для работы необходимо более одного электроприбора, конкурсант должен обеспечить себя «тройником» для подключения дополнительного оборудования.

6. Запрещено использование:

· электрических дрелей и машинок для аппаратного маникюра;

· любых светоотверждающихся покрытий (гель-лак и т. п.);

· шаблонов и трафаретов для французского маникюра.

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию