Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводы Русской зимы





из бересты, лозоплетение, хохломская роспись, тестопластика, ткачество.

Организованы постоянные тематические экскурсии и обучение в мастер-классах. Программы обучения разрабатываются в условиях, позволяющих осуществлять процесс обучения мастерству не только руководителями кружков, но и непосредственно мастерами-носителями народных художественных традиций. Проводятся интересные фольклорные праздники, опирающиеся на народный календарь и самобытность Шарьинского края.

У города появился свой бренд - сказочный герой Ёжик. 1 июня 2012 года главный персонаж Шарьи вышел в свет. Герой получил имя ГоШа (Го род Ша рья). Налажены связи с создателем Сказочной карты России А.Козловским. С этого момента сказочный символ города представляет не только Шарью, но и Костромскую область по всей сказочной России. Сейчас разрабатываются конкретные планы по реализации совместных действий.

 


В июле 2012 года положено начало новому мероприятию в событийном календаре Шарьи - «Иоанно-Предтеченская ярмарка», которое станет традиционным и займет достойное место в череде шарьинских праздников. Издавна на ярмарках не только торговали и покупали, но и обязательно веселились, песни пели, плясали, силой мерялись, ремеслом хвалились, подарки дарили.

Не отошли от традиций русского народа и организаторы ярмарки. Свои товары на ярмарке могут представить торговцы из всех соседних районов и областей Костромского края.

Date: 2015-09-05; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию