Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остров Кайо Ларго





Это остров, расположенный в самом сердце Карибского моря. Он служит убежищем сотням видам тропических птиц: фламинго, колибри, серой цапле и др. 20-километровые пляжи острова сохранили свою девственную красоту - мелкий белый песок, кристально чистая вода, температура которой никогда не опускается ниже 26°С. По прибытию на остров выезд на катере на пляж Сирена. Приветственный коктейль и свободное время. Вы сможете заняться подводным плаванием или посещением близлежащих островков. Обед из морских продуктов и прохладительные напитки.

Продолжительность экскурсии 10 часов

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ГАВАНЫ

Посещение кабаре "Тропикана"

 

Экскурсия включает переезд на автобусе, услуги гида, вход в кабаре, приветственный коктейль, шоу. Кабаре расположено в живописном парке под открытым небом. С момента основания в 1939 г. на его сцене выступали самые известные певцы и музыканты. В красочном шоу участвуют более 200 артистов - танцоров, певцов, музыкантов. Здесь также можно попробовать кубинский ром или коктейли и от души потанцевать.

Продолжительность экскурсии 5 часов

Легенда и традиция

 

Пышная традиционная церемония, проходящая каждый вечер в девять часов в крепости Сан-Карлос-де-ла-Кабанья. В колониальную эпоху пушечный выстрел служил сигналом к тому, чтобы закрывать городские ворота и натягивать цепь между крепостями Эль-Морро и Ла-Пунта, которая преграждала кораблям вход в бухту. Сегодня этот момент знаменует собой начало веселой гаванской ночи.

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию