Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОПИСАНИЕ. Антимикробное действие!





СТИРКА БЕЗ СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ? ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ – НА СЛУЖБЕ ДОМОХОЗЯЕК

 

ШАРИКИ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ BIOCERA BALL

 

Антимикробное действие!

Стерилизация!

Не нужно пользоваться кондиционером для белья!

Ежедневная забота о здоровье вашей семьи + защита окружающей среды!

 

ОПИСАНИЕ

Шарики для стирки Biocera Ball – современный, многофункциональный, высоконаучный продукт, безвредный для окружающей среды. Шарики Biocera Ball - залог вашего здоровья и хорошего самочувствия. С их помощью вы можете стирать белье без использования стирального порошка или мыла, они могут заменить вредные химические моющие средства. Вместо стирального порошка положите два шарика Biocera Ball в стиральную машину вместе с бельем.

 

1. Шарики для стирки Biocera Ball содержит особые биокерамические гранулы запатентованного состава и постоянной магнитной индукции, которые обладают превосходным антибактериальным эффектом и позволяют стирать без использования каких-либо моющих средств. Таким образом, по сравнению с существующими методами стирки, шарики для стирки белья Biocera Ball обеспечивают существенную экономию воды, финансов, электричества и времени.

2. Превосходное качество и эффективность шариков Biocera Ball подтверждены сертификатами Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (США), Комитета по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (Южная Корея), Государственного научного фонда (США).

3. Шарики выделяют ионизированный кислород, который естественным образом активирует молекулы воды, заставляя их проникать вглубь волокон ткани и выталкивать грязь наружу.

Одновременно с этим процессом сокращается поверхностное натяжение молекул воды, что лежит в основе удаления загрязнений с ткани.

Date: 2015-09-05; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию