Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нити реальности





Казалось, что Александр и Екатерина впервые встретились на собственной свадьбе, устроенной родителями. Но незримые нити связали их раньше. Хватит ли сил этой связи дать героям шанс стать счастливыми?

 

 

Нити реальности

История про принцессу и принца не всегда сказка...

 

Зал был полон людей. Казалось, больше ни один человек не сможет поместиться внутри. Ещё бы, церемония бракосочетания двух представителей древнейших династий событие неординарное. Все смотрели на потрясающе красивую пару. Мужчины, собравшиеся в зале, завидовали жениху. Невеста выглядела ослепительно в своём белоснежном платье. Низкий вырез открывал соблазнительную ложбинку, платье плотно облегало точёную фигурку. Короткая вуаль, доставая до кончика носа, не могла скрыть правильно очерченного лица. На виду оставались только губы, которые так и просили поцелуя. И всё же невеста не казалось счастливой. Присутствующие на церемонии женщины не могли понять почему. Каждая мечтала оказаться на месте невесты. Жених был высок, строен и красив. Темные, коротко подстриженные волосы хорошо сочетались с ярко-синими глазами. Только почему-то эти глаза не улыбались, а упрямо смотрели прямо перед собой. Упрямо сжатые губы говорили о решительности. Жених и невеста не смотрели друг на друга, подойдя к алтарю с разных сторон.

- Александр Романов, согласны ли Вы...

- Да, - он не дал договорить положенный вопрос.

- Екатерина Романова, согласны ли Вы...

- Да, - нежный голос прозвучал удивительно громко и твердо.

- Объявляю вас мужем и женой, - говоривший соединил руки молодых, - теперь можете обменяться кольцами.

Не поднимая глаз, Александр и Екатерина обменялись кольцами.

- А теперь можете поцеловать невесту.

Алекс повернулся к стоящей рядом девушке. В эту минуту она показалась ему слабой и беззащитной. Парню на какое-то мгновенье стало жаль её. 'Черт, - выругался он про себя. - Я не должен её жалеть, ещё неизвестно кому из нас больше не повезло.' Он решительно приподнял вуаль и первый раз посмотрел на свою, теперь уже жену. Девушка подняла глаза и замерла.

- Боже, это ты! - два возгласа прозвучали одновременно. Два одинаковых синих взгляда застыли в безмолвии.

 

Date: 2015-09-05; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию