Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальность 5. - Семейство. Просьба





В то самое время, как Джефф разбирался с принадлежностью Невады, убившей своими руками троих подростков, в доме, откуда сбежал маньяк, медленно собиралось все семейство безликих и Слендер, конечно же, был не в восторге от такого. Ну, во-первых, из-за Сплендора, который ноет по любому поводу, ну то есть его младший брат не ведет себя как милое существо, что хочется потискать, а постоянно обороняется сковородкой и скалкой, которую тот держал за спиной при помощи щупальца. Второй причиной для раздражения служил Офференди, который в очередной раз начнет рассказывать младшему братику о том, как хорошо было бы завести девушку, ну или в крайнем случае, парня, чтобы не быть таким раздражительным, ведь, по мнению старшего из семейства, не считая отца-героя Кабадатха, от такого настроения у Слендера скоро на его безлицей голове обязательно появятся прыщи или, в крайнем случае, морщины. Да уж, не легко Палочнику жить с такими родственниками. Кого Сленди не пытался убить, так это его младшего брата - Трендора, что как обычно тихо сидел у себя в комнате, в миллионный раз перечитывая тот или иной модный журнал.
Ну, и получается так, что играя роль Золушки, Слендер сейчас бегал по дому от "злых сестер", параллельно пытаясь приготовить ужин. Да-да, именно Палочник отвечал за то, чтобы все в доме были сытыми, ведь Джейн отказывалась готовить, Салли была слишком мала, а никто из парней не умел, ведь зачем? Это должна делать девушка. Вот и Слендер, проявляя свою доброту душевную, и стал готовить для всего недосемейства. А ведь это больше, чем на десять человек! Именно так. Ужасно, когда вот так все складывается, но делать нечего.
И вот сейчас, пытаясь спрятаться от одного из старших братьев, Палочник закрылся в кухне, держа дверь всеми своими щупальцами.
"Господи, за что мне только это?! - думал Слендер, проклиная тот день, когда он появился в семье Кабадатха. - Я же не сделал ничего плохого. Ну да, подумаешь... Убил пару сотен человек, но они ведь сами везли на мою территорию и пытались спиздить мои рисуночки! И они при этом не хотели их отдавать! Это ведь не в счет...".
Слендер всеми силами сдерживал дверь, садясь у стены и наблюдая за тем, как Сплендор долбился в дверь.
- Слендер! Братишка! Открой дверь!
" Еще чего?! Я хочу жить! - если бы у Слендера был рот, то он обязательно это выкрикнул, а так приходилось все держать в себе. - Бен. Джек. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне!"
Веселый начался для бедного маньяка день. А ведь это только самое начало.

***

И вот пока бледнокожий Палочник развлекался со своей семьей, Джефф, немного привыкнув к тому, что Невада не такая уж и простая девушка, медленно подошел к ней,садясь напротив нее на колени и, зажимая двумя пальцами ее подбородок, поднял лицо девушки, дабы видеть глаза. Взгляд пепельноволосой до сих пор был затуманен, как будто она находилась в трансе.
-Невада-а, - протянул Убийца, смотря в глаза Невады. - Земля вызывает Неваду, прием!
Но в ответ тишина. Девушка лишь устремила свой взгляд на маньяка, будто бы пытаясь понять, что от нее сейчас хотят. Но, не дожидаясь того, что с ней заговорят дальше, школьница подняла руку, кончиками пальцев коснувшись скулы Джеффа, при том слегка приоткрыв свой ротик.
"Что придумать? Как он должен умереть? Зарезать себя? Слишком скучно. Повеситься? Тут негде. Но он в любом случае должен ответить мне за мое изнасилование. Да, мне понравилось, ничего не могу сказать, но... Это было без моего согласия." - девушка продолжала перебирать у себя в голове мысли, но вот сказать ничего не могла, что, несомненно, удивляло Джеффа.
- Ты что-то хочешь сказать? - тихо спросил маньяк, немного побаиваясь, что у Невады сейчас опять начнется такой же приступ, что и пару минут назад.
"Сказать? Ну... Я... Что же сказать? Он, конечно, не то, что на картинках, но все же..."
-... Очень милый, - неожиданно для себя произнесла Невада, постепенно приходя в себя.
- Эм, что? - не поняв, спросил парень. - Кто?
Но Невада снова замолчала. Она переваривала информацию, точнее вопрос. Сейчас казалось, будто бы система девушки дала сбой и она просто перезагружалась. но буквально через пару секунд, когда она поняла, что сказала последние слова вслух, она тут же смутилась и опустила голову, начав тупить взглядом землю.
-Н-ничего! И вообще... Убери от меня руки..., - тихо, показывая стеснительную натуру, пробормотала Невада, заставляя Джеффа вновь удивиться.
"Такая разная... И вообще не ладит с эмоциями. Странная она, но милая... Не буду ее сейчас убивать, пусть еще эта мышка поживет", - подумал маньяк, мысленно улыбнувшись, при этом не убрав руки с подбородка пепельноволосой.
- Как хочешь. А вообще, что это тут было?
- Было? А что было? - Невада не понимала, о чем спрашивал маньяк.
- Ну, как бы ты трех человек убила, - пытаясь изобразить каменное лицо, ответил Убийца.
- Убила? Трех человек? Но.. Но..., - замялась девушка, растерянно смотря в землю.
- Что "Но"?
- Я... Не помню...
- Это как?
Маньяк окончательно потерял связь с этой особой. Она была для него словно существо с другой планеты: дерзит самому известному и кровожадному маньяку, сама убивает, не ладит с эмоциями, да еще и не помнит, что совершила убийство буквально семь минут назад.
- Не знаю, просто в памяти пропасть... Помню как очнулась, забрала рубашку и ушла. А потом все было как в тумане, -отвечала Невада, продолжая смотреть в землю, но тут же та о чем-то вспомнила, подняв взгляд. - Это.. Я знаю, что то эгоистично, ибо я для тебя все равно лишь только жертва... Но...
От такого в парне проснулся интерес. Ему стало интересно, что же еще может выдать эта школьница. Сама же Невада сидела с полными надежды глазами и без страха смотрела на Убийцу, держа небольшую паузу.
- Я слушаю.
- Ты не мог бы... Помочь мне.
- Помочь?
- Да, я хочу, чтобы ты помог мне убить мою семью...

 

 

Date: 2015-09-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию