Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения конкурса. 6.1. Республиканский конкурс «Молодежный бизнес-проект 2015» проводится с 1 февраля по 31 июля 2015 года





6.1. Республиканский конкурс «Молодежный бизнес-проект 2015» проводится с 1 февраля по 31 июля 2015 года.

6.2. Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап: каждый участник конкурса должен заполнить регистрационную форму, приложение к регистрационной форме (Приложение № 1, 2); и подать оформленный бизнес-проект согласно п.8 настоящего положения - с 1 февраля по 1 апреля 2015 года включительно.

Второй этап: с 1 апреля по 1 июня 2015 года экспертное жюри проводит анализ и оценку бизнес – проектов и утверждает список участников, прошедших на финальный этап Конкурса.

Третий этап: бизнес - проекты, прошедшие на финальный этап конкурса, предлагаются на публичную защиту в рамках Молодежного образовательного форума «Тува – территория развития» («Дурген 2015») до 30 июля 2015 года.

На Форуме финалисты Конкурса защищают свой проект перед экспертным жюри. Экспертное жюри принимает решение об итогах конкурса путем открытого голосования большинством голосов. Все присутствующие на заседании члены Экспертного жюри имеют при голосовании один голос. Правом решающего голоса обладает председатель экспертного жюри.

6.3. Заявки на участие с бизнес-проектами принимаются по адресу: 670000, г. Кызыл, ул. Калинина, 1б, каб. 201;, контактный тел\факс: 8 (394-22) 6-05-03.

6.4. Все представленные на конкурс бизнес-проекты считаются интеллектуальной собственностью его участников, информация, содержащаяся в проектах, является конфиденциальной.

6.5. Настоящее положение размещено на официальном сайте Министерства по делам молодежи и спорта Республики Тыва www.molsport.tuva.ru в разделе «Ты предприниматель».

 

Содержание конкурса

7.1. Номинации конкурса. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Молодой мастер бизнеса»;

- «Успешный старт»;

- «Социально-ответственный бизнес»;

- «Инновационный бизнес»;

- «Школьный и студенческий бизнес».

 

7.2. Приоритетным направлением деятельности в сфере государственной молодежной политики определено развитие форм государственно-частного партнерства по созданию объектов физической культуры, спорта и местного товаропроизводства. Соответственно предпочтение в определении лучших бизнес-проектов будут отдаваться проектам, направленным на открытие спортивных объектов, а также предприятий местного товаропроизводства.

 

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию