Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Я такой?

Психологи утверждают, что нет людей равнодушно

относящихся к порнографии, у одних она вызывает

сильное отвращение, у других наоборот эйфорию,

и те, и другие приэтом получают свою порцию адреналина. К панкам и панк-року отношение

схожее, равнодушных к этому движению нет.

 

Как я понимаю это вопрос о моей внешности, а если быть точнее то о прическе-ирокезе. Самая главная причина, почему Я такой, это то, что мне так хочется. А именно ирокез, потому что в последнее время я заинтересовался субкультурой Панк, Я ни в коем случае не позиционирую себя как Панка, хотя бы пока что, но ирокез приобщает меня к интересной для мне субкультуре.

В обществе ирокез сразу ассоциируется с антиобщественной, прической Панков, символизирующей свободу от общества. Однако ирокез как панковская прическа появился лишь спустя 20 лет после появления самого Панк-движения и не является их изначальной прической, даже сами Панки не знают, от куда он взялся, то ли он пришел со шлема римского воина, то ли от индейцев, которые носили меховые накладки такой формы, а может они придумали его независимо не от кого.

У нас светское, гражданское учебное заведение и Правила внутреннего распорядка для обучающихся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей», которые я подписался выполнять, не запрещают носить такие прически. Вот выдержки имеющие отношение к данному случаю:

2.1.10. Свободу совести, информации, свободное выражение собственных взглядов и убеждений.

2.2.6. Быть опрятными и подтянутыми, посещать учебное заведение в форме установленного образца.

Одно дело, если бы я выбрил свастику или матерное слово/изображение, но у меня обычная мирная прическа, не призывающая не к чему экстремистскому. А то, что я, может быть, будущий спасатель меня ни к чему не обязывает.

Во-первых: может быть.

Во-вторых: будущий, а не настоящий.

Тем более что бород спасатели тоже не носят, однако у нас есть бородатые студенты.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Архитектура. Крупные перемены в жизни России на рубеже XVII-XVIII веков вызвали и значительные изменения в русской архитектуре | Демография

Date: 2015-09-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию