Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и обоснование схемы механизации демонтажа и монтажа конструкций





Схема механизации монтажа и демонтажа конструкций реконструируемых цехов определяется их объемно-планировочным и конструктивным решением, типом внешней и внутренней стесненности пролета (приложение 1), видом монтажного механизма, местом его установки относительно реконструируемого пролета (приложение 2), возможностью доставки и установки его в монтажной зоне (приложение 3).

Рассматриваются 2-3 возможных варианта для заданных условий. В зависимости от принятой схемы механизации назначают направление и последовательность демонтажа и монтажа конструкций, места расположения площадок складирования и укрупнительной сборки, маршруты транспортировки конструкций в зоне действия монтажного механизма, структуру специализированного монтажного потока, а также выбирают метод демонтажа и монтажа конструкций, после выполнения п.п. 6, 7.

Для каждой схемы характерны рациональные области их применения (приложение 2), которые зависят от типов внешней и внутренней стесненности пролетов, характера их переустройства, степени остановки основного производства в реконструируемом пролете, степени демонтажа технологического оборудования, наличия железнодорожных въездов в реконструируемом пролете, трасс постоянных и временных автомобильных дорог, возможности размещения площадок складирования и укрупнительной сборки и др.

В приложении 2 указано: «+» - схема применима для реконструкции пролета данного типа внутренней и внешней стесненности без ограничений; «+-» - схема может быть применима, но имеются ограничения, требующие тщательного технико-экономического обоснования; «-» - схема для данного типа пролета не применима.

Для выбранной схемы механизации необходимо выбрать и обосновать методы производства демонтажно-монтажных работ.

Date: 2015-09-05; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию