Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пошаговая инструкция: как сделать куб из картона





 

1. Распечатайте необходимое количество шаблонов, например для кубика-календаря – необходимо оба варианта, а для кубиков с алфавитом – распечатайте столько, сколько нужно для складывания слов.
2. Аккуратно вырежьте схему куба. Вырезать удобнее ножницами, но можно воспользоваться и канцелярским ножом.
3. Согните вырезанный шаблон куба по линиям, чем аккуратнее вы согнёте схему куба, тем лучше будет смотреться ваше изделие.
4. Смажьте затемненные участки клеем и сторону за стороной соберите весь куб.

 

Развертка простого куба (грань 5 см) Развертка куба с арабскими цифрами 1,2,3,4,5,6 (грань - 5 см) Развертка куба с арабскими цифрами 7,8,9,0,1,2 (грань - 5 см)
JPG JPG JPG

 


Развертка куба с римскими цифрами I, X, L, C, V, D (грань - 5 см) Развертка куба с римскими цифрами I, M, V, X, ↁ, ↂ (грань - 5 см) Куб с формулами (грань - 5 см)
JPG JPG JPG

 


Схема куба с английским алфавитом A, B, C, D, E, F (грань 6,5 см) Схема куба с английским алфавитом G, H, I, J, K, L (грань 6,5 см) Схема куба с английским алфавитом M, N, O, P, R, Q (грань 6,5 см)
JPG JPG JPG

 


Схема куба с английским алфавитом S, T, U, R, V, W (грань 6,5 см) Схема куба с английским алфавитом X, Y, Z, A, B, C (грань 6,5 см) Схема куба с русским алфавитом А, Б, В, Г, Д, Е (грань 6,5 см)
JPG JPG JPG

 


Схема куба с русским алфавитом Ж, З, И, Й, К, Л (грань 6,5 см) Схема куба с русским алфавитом М, Н, О, П, Р, С (грань 6,5 см) Схема куба с русским алфавитом У, Ф, Х, Ц, Ч, Т (грань 6,5 см)
JPG JPG JPG

 


Схема куба с русским алфавитом Ш, Э, Ъ, Ы, Ь, Щ (грань 6,5 см) Схема куба с русским алфавитом Ю, Я, А, Б, В, Г (грань 6,5 см) Схема куба с материками (грань 6,5 см)
JPG JPG JPG

 


Схема куба с портретами ученых
JPG

 


Date: 2015-09-05; view: 5501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию