Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Malmaison oxford castle (Великобритания)





Город: Оксфорд

Класс отеля: Звезды: 3.

Количество номеров: 94

Доп. услуги: Лифт, Круглосуточная рецепция, Химчистка, Сейф, Конференц-залы, Услуги прачечной, Копировальная машина, Хранение багажа, Экспресс-регистрация заезда/Выезда, Консьерж, автостоянка, Банкетный зал, Парковка, Оборудование для инвалидов, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Химчистка, Номера для некурящих, Обмен валюты, Возможность побудки тел. звонком, Конференц-залы.

Спорт и досуг отеля: фитнес-центр, Сауна, Тренажерный зал, Услуги парикмахера/Салон красоты

Удобства для людей с ограниченными возможностям: номера/услуги для инвалидов

Этот потрясающий бутик-отель расположен в переоборудованном здании викторианской тюрьмы. Отель предлагает гостям уникальную роскошь среди исторической атмосферы Оксфорда.Отель Malmaison Oxford предлагает гостям стильные номера, сказочную оригинальную архитектуру, великолепный пивной ресторан и 2 бара.Наслаждайтесь прекрасным ночным отдыхом в переоборудованной тюремной камере.

Отель служит подходящей отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Оксфорд, так как расположен всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как George Street и Oxford Castle. Гости могут добраться пешком до достопримечательности Ботанический сад Оксфордского университета.

 

Date: 2015-09-05; view: 637; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию