Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День первый





Пролог

Кэйрол распахнула свои яркие глаза, когда ощутила нежные поцелуи на своём плече. Растянув на лице весёлую улыбку, девушка поёжилась от того, что её парень целуя, медленно поднимался к её шеи и ей становилось жутко щекотно. Губы Пола были мягкими и ласковыми. Она притянула к своим губам его тяжёлую руку, что спокойно лежала на её бедре, и прикоснулась к ней губами.

- Я думала, ты ещё спишь, - тихо промолвила Кэйрол, и Пол медленно повернул её к себе.

- Не могу спать рядом с тобой. Ты чудесна.

- Перестань! – Смущённо, воскликнула девушка и парень рассмеялся.

- Впервые вижу багрянец на твоих щеках. Что это с тобой?

- Ничего. Будильник уже давно прозвенел, мне пора вставать и отправляться на работу.

Пол нахмурился.

- Побудь ещё немного со мной, пожалуйста.

- Я не могу, ты же знаешь.

Кэйрол чмокнула его в щёчку и на лице Пола повисла гримаса печали. Задумчивость была ему к лицу.

- В последнее время, ты стала другой.

Девушка обвела парня глазами.

- Какой?

- Не знаю… холодной что ли. В общем, не такой, как раньше.

Они посмотрели друг другу в глаза и Кэйрол сглотнула комок, вставший у неё в горле.

- Просто, у меня много работы, ты же знаешь.

- Ну, неужели нельзя, хоть раз забыть о своей работе и уделить мне время?

Кэйрол повалила Пола на кровать, и склонилась перед ним, так, что их губы практически касались друг друга. Она чувствовала жар, исходящий от тела её молодого человека.

- Давай на этих выходных мы поедем в тот дом у озера. Там, чудесно.

- Ты серьёзно?! – С лёгкой беспечностью отозвался Пол.

- Да, а что такое? Там так тихо и спокойно.

- Вот именно, что там через чур тихо… это пугает меня, а ещё вокруг этот гремучий лес и глубокое озеро. Всё это мне напоминает фильм ужасов.

Девушка рассмеялась, а затем наконец-то прикоснулась к губам Пола. Она ощутила сладость его губ, она наслаждалась его запахом. Эти несколько минут показались Полу мгновением. Кэйрол соскочила с кровати и подошла к шкафу, чтобы выбрать наряд.

- О-у, - недовольно протянул парень. – Ты всегда так делаешь.

- Как же?

- Даёшь повод тобою наслаждаться, но тут же всё обрываешь. Так не честно!

Она обернулась. Её светлые волосы упали на её хрупкие плечи. Пол любовался ею. Она сводила его с ума, как ни одна другая девушка. Для неё он был готов стать огнём, водой, бедной… Он сделал бы всё, лишь бы она была с ним рядом.

- Ну так, у тебя есть шанс всё исправить на этих выходных.

- Хорошо, но в этот раз ты не отвертишься. Надеюсь, что в этом сарае будет свет.

Кэйрол закатила глаза. В её голубых глазах отразилось недопонимание.

- Пол, хватит преувеличивать. Ты такой пессимист!

Кэйрол молча на него уставилась. Кровь прилила к её лицу.

- Я ничего не говорю, значит, придётся развезти камин.

Девушка подбежала к нему и шепнула на ушко:

- Мы будем там совсем одни… как это романтично.

- Прекрати терроризировать меня, иначе тебе сегодня и вправду не отправиться на работу.

Они оба залились смехом. Дом Кэйрол покинула после того, как приняла душ и позавтракала. По случаю поездки в дом у озера, Пол решил заехать в магазин для покупки нужных вещей, подбросив свою девушку к месту работы. Она в последний раз одарила его сладким поцелуем и двинулась к входным дверям своей грациозной, лёгкой походкой.

Часы тянулись, как никогда долго и занудно. Девушка заполняла нужные бумаги и заверяла их печатями. Кажется, что нет зануднее работы, чем эта, но ей хорошо платили, и этим удавалось покрыть её расходы. Но она знала, что Пол совсем скоро сделает ей предложение и поэтому с этой работой нужно будет распрощаться и подыскать другую, более стабильную.

Кэйрол много думала о Поле. Любит ли она его настолько, что пойдёт за него замуж? Обретёт ли она с ним то истинное счастье, за которым гонится каждый второй? Родит ли она любящих от него детей?

Любовь странная штука. Любить – значит страдать. Она не знала, как называть те чувства, что она испытывает к Полу. Но, она знала одно, что он безгранично предан ей.

Кэрол задумчиво уставилась в окно. Весеннее небо было чистым и безоблачным. Птицы, дождавшиеся долгожданной весны, распевали свои голосистые песни. Тянулись секунды за ними тешились минуты. Девушка вздрогнула от неожиданности, когда ей на плечо легла тяжёлая рука. Она обернулась с распахнутыми глазами. Перед ней возник образ молодого парня, с тёмно-зелёными глазами и растрёпанными русыми волосами. Парень с пренебрежением посмотрел на девушку.

- Кэйрол, твой телефон разрывается от звонков, - промолвил парень, и она заметила, что на них смотрит практически каждый сотрудник компании.

- Ой, извините, я что-то…

Она не договорив, ринулась к своему телефону. Приложив к уху трубку, девушка произнесла:

- Алло, я вас слушаю.

- Неужели! Можно поинтересоваться, я говорю с миссис Блэк? – Позвучал тонкий холодный голос.

- Да…

- Я Патриция Холл, местный шериф полиции, - заявила женщина, и сердце в груди Кэйрол замерло, её тут же окунуло в жерло огня. – Миссис Блэк, я звоню Вам с вестью о том, что ваш муж – Пол Блэк, попал в аварию буквально несколько часов назад на шоссе 81.

Кэйрол оледенела. С губ её сорвался тяжёлый вздох страха. Она сглотнула комок в горле и почувствовала нарастающее дрожание в своих руках. Ноги, подобно стали ватными и она буквально чуть не упала на пол.

- Миссис Блэк? Миссис Блэк? – Доносились отрывки в мобильном Кэйрол.

- Он жив?! – Дрожащим голосом спросила девушка.

Разговор Кэйрол подслушивал каждый сотрудник, прикрываясь тем, словно что-то делают по работе.

- Нет, миссис Блэк, Ваш муж скончался.

Слеза одиноко скатилась по её щеке, обжигая кожу.

 

День первый

Под глазами Кэйрол виднелись заметные синяки. Она смотрела на своё отражение в зеркале и не верила, что это она. Она, подобно была похожа на труп. Такая же бледная кожа, лицо не выражает ни одной эмоции, а внутри глухая бездна пустоты.

Немые пальцы коснулись небольшой пластиковой бутылки, переполненной белыми таблетками. Кэйрол высыпала в рот две пилюли и сглотнула, даже не запивая водой. Благодаря таблеткам, её мышцы и тело расслаблялись, мысли покидали её голову, и она ощущала себя пустой и никчёмной. Одним словом, так ей становилось «легче».

- Милая, как ты… - недоговорила заплаканная мать, когда заметила в руках дочери бутылочку с таблетками.

- Нормально, - догадывалась о чём хотела спросить мать, прошипела хриплым голосом Кэйрол.

Девушка обернулась, и их глаза встретились.

- Тебе нужно отдохнуть, мы с Розали подготовим похороны, милая.

Кэйрол поморщилась от остроты слов. Похороны… она даже не могла и подумать, что столкнётся с этим. Разум её не осознавал, что Пола больше нет в её жизни, и он больше никогда не окажется рядом.

- Это абсурд, мама… Его больше нет.

Глаза её набрались слезами.

- Кэйрол, милая… Тебе нужно отдохнуть.

Мать, подхватив девушку под руку, медленными шагами отвела дочь к пастели и та нырнула под одеяло. В глазах застыл холод и боль. Она закусила пересохшие губы и со вздохом закрыла глаза.

 

Date: 2015-09-05; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию