Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава54 Пропавшие





«Темно…я ничего не вижу… Что произошло? Почему мое тело так болит? Чувствую какой-то холод и в то же время тепло. Что за странная энергия проходить сквозь мое тело?».
Хината открыла глаза. Девушка пыталась вспомнить, что с ней случилось. Все было как в тумане. Приподнявшись, куноити поняла, что не знает, где находится. Вокруг ничего не было. Темно-фиолетовые стены не имели четких очертаний, они волнообразно двигались, словно были живыми.
Хината напрягла память.
«Наша команда отправилась на разведку,- думала девушка,- помню, что сильно волновалась, мы двигались по направлению к стране Ветра, но не добрались. Какая-то субстанция поглотила нас. Неужели я внутри этой штуки?». Девушка встала на ноги. Просто сидеть и гадать, куда она попала, было глупо, поэтому Хъюга решила отыскать выход из этого странного места. Хината хотела воспользоваться бъякуганом, но к ужасу поняла, что не может этого сделать.
-Как это?- куноити застыла на месте. Она попыталась сконцентрировать чакру, но ничего не получилось.
-Такое чувство, что кто-то пожирает мою силу,- прошептала куноити, - наверняка все из-за этого места. Оно и вправду живое?!
Хината огляделась, пытаясь найти выход, однако ее окружали однообразные стены. Девушка прошла дальше. Не зная, что с ней случиться, Хъюга решила рискнуть и, доверившись своей интуиции, стала двигаться прямо, никуда не сворачивая. Как оказалось, на пути встречались разные ходы, но все они излучали какое-то странное сияние, и девушка решила обходить их стороной. По крайней мере, дорога, которой она шла, казалось более безопасной.
«Интересно, Саске и Шино в порядке? Нас видимо разбросало. Я даже не знаю, сколько проспала здесь».
Куноити не спеша шла, думая о судьбе своих товарищей. Она сильно переживала, виня себя, что раньше не предупредила об опасности. Внезапно стена, возле которой проходила Хината нарушила свое волнообразное движение. Из нее вырвался сгусток фиолетового вещества, которое схватило куноити за руку.
-Что это такое?!
Оплетя руку девушки, жидкая масса стала притягивать Хинату к себе. Куноити пыталась вырваться, но все было бесполезно. Ее лишь сильнее затягивало. Вытащив левой рукой кунай, Хината разрезала путы, но после этого все стены стали сходиться в единое целое. Девушка побежала, стараясь не быть пойманной клещами. Казалось, что если она оступиться, то тут же будет проглочена живыми стенами.
-Обрыв?
Куноити остановилась. Перед ней разверзлась пропасть. Бежать было некуда, а стены позади, приобрели форму огромной пасти, которая все приближалась. Чувство голода излучало это непонятное существо, оно скрежетало челюстями и старалось нагнать свою жертву.
Хината разогналась и прыгнула в пропасть…

 

-Не знаете, где мы?- спросил Шино, у подлетевшим к нему насекомых, те задергали усиками, - плохо.
Шиноби проснулся около трех часов назад и пытался сориентироваться в местности, которая не подчинялась никакому закону физики. Парень висел в воздухе вверх тормашками, и каждый раз пытаясь сделать шаг вперед, он делал его назад.
-Очень странно…
Жуки в свою очередь летали хаотично и никак не могли нормализовать курс движения, поэтому не только человек был озадачен данной ситуацией.
Кроме того, что Шино находился в неудобном для себя положении, вокруг него все было покрыто странной органической тканью. По виду очень напоминающей мох, только вот цвет был синим с серебристым переливом. Кое-где были участки местности, похожие на песчаные дюны. Как не старался шиноби к ним приблизиться, ничего не получалось.
-Незадача… Как мне использовать техники, если жуки полностью бессильны здесь?
Шино скрестил руки и задумался. В подобную ситуацию он попал впервые, поэтому сейчас был немного сбит с толку. Ко всему прочему он беспокоился за Хинату. Саске о себе позаботиться мог, а вот его подруга это другое дело. Хоть она и была одной из сильнейших куноити своего времени, но сейчас ее сила равнялась нулю, как впрочем, и сила любого из них. Ничего не зная о своих врагах, кроме их разрушительной силы, ниндзя не могли на равных сражаться со столь грозными противниками. Что и говорить, если даже битвы против Акацук были такими трудными, то в данной ситуации все было гораздо сложнее. Шино это понимал, и так же он понимал, что сейчас им выпал шанс узнать хоть что-то о Карателях, то место, где они находились было напрямую связано с пришельцами. Упускать такой шанс было бы глупо, но это было и очень рискованно.
-Так, ладно. У меня есть мысль. Слушайте.
Абураме собрал жуков и посвятил их в план действий. Насекомые зажужжали и взлетели. Шино начал свое движение. Он решил делать шаги назад, при этом двигаясь вперед. Так, по крайней мере, парень мог бы добраться до ближайшего дюна. Жуки делали тоже самое. Пытаясь лететь назад, они летели вперед.
«Как я и думал. Это искаженное пространство. Все движения выполняются наоборот. Теперь я смогу выбраться отсюда. Хотя, двигаясь так медленно, я не смогу этого сделать в ближайшие часы».
Неожиданно жуки засуетились. Шиноби остановился. Он тоже почувствовал внезапно нахлынувшее чувство страха. Но отследить источник не удавалось. Шиноби продолжил движение, ускорив шаг. Он знал, что опасность таиться где-то рядом…

Саске молча смотрел на силуэт, возникший перед ним. Он опустил руку на рукоятку меча, приготовившись к любой агрессии со стороны видения, чьи очертания стали более резкими.
-Приветствую тебя, Учиха Саске,- прозвучал голос.
-Кто ты?
-Я …Оракул…

 

Date: 2015-09-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию