Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22 Триумфальное возвращение





«Чертов Мадара, чертовы Акацуки!»- мысленно ругалась Нару, пробегая одну улицу за другой. Девушка направлялась на презентацию, где должны были собраться бывшие шиноби.
«Почему именно у меня получается вляпываться в такие переделки?!- бесилась куноити,- и что это за поцелуй?!! Такое ощущение, что в меня что-то вселилось, мало было генов 9-ти монстров, так еще чья - та душа в теле шастать будет?!!».
Девушка резко свернула, еще раз выругавшись. После того, как она перетрусила в разговоре с Пейном, Нару теперь только и могла, что ругаться, ненавидя себя за этот непонятный страх.
Впереди показался огромный многоэтажный дом. Снаружи было много народу, и попасть внутрь было сложно, но девушка воспользовалась черным ходом и проникла в здание.

-Эй, Саске!- воскликнул Наруто, подходя к другу.
-Привет! - произнес меланхолично Учиха.
-Что за настроение?
-Обычное.
Оба друга стояли внутри зала. Саске иногда поглядывал в сторону Сакуры, которая беседовала с Ли. Видимо, Наруто заметил интерес друга к Харуно, и стал ехидно подлизываться.
- Ты мне так всего и не рассказал.
-Наруто, отвали.
-Разве есть секреты от лучших друзей?!
-Ты достал, честное слово.
-Похоже, Сакура тебе все-таки приглянулась, а?
Саске едва покраснел, но Наруто этого хватило. Блондин хихикнул, и продолжил с еще большим упорством надоедать Саске.
В это время на него смотрела Хината. Девушка, немного краснея, хотела подойти, но не решалась из-за присутствия Саске. За ней следил Нейджи. Он уловил взгляд сестры и злобно прожигал глазами Наруто.
-Опять этот выскочка!- прошипел Нейджи.
-Да, что ты так переживаешь?- вздохнула Тен Тен. Девушка стояла рядом, все ее попытки обратить внимание Нейджи на себя с треском провалились, благодаря Хинате и Наруто. Поэтому, Тен тен позлившись, занялась питьем сока.
По залу раздался лай. Все удивлённо переглянулись, пытаясь убедиться, не ослышались ли они.
-Акамару, тише, - прошипел Киба. Парень стоял возле небольшого столика с листовками институтов и школ. Под столом прятался пес, которому отнюдь не хотелось просто сидеть.
-Ты его с собой притащил? – послышался голос Шино.
-А, Шино, не пали меня!- взмолился Киба.
-Мне все равно, что ты ходишь повсюду с Акамару.
«Он так говорит, а сам, небось, опять с жуками пришёл, а говорят, что я странный»- подумал Киба, но решил вслух ничего не говорить.

-Гаара, улыбнись,- толкала брата в бок Темари.
-Что ты стоишь, насупившись?- спросил Канкуро.
-Вы же знаете, я не люблю такие мероприятия,- прошипел парень.
-Ну, и ну,- вздохнул Канкуро.
Тройка стояла недалеко от сцены, где вскоре должен был выступать министр образования, однако студенты и школьники хотели как можно быстрее убраться из душного зала.


-Сай, привет!- окликнула парня Ино. Брюнет нехотя помахал рукой. Он был в последнее время завален заказами. Рисунки молодого художника пользовались небывалым спросом, даже к этому мероприятию Сай нарисовал листовки. Он так устал, что просто мечтал об отдыхе, однако ему еще предстояло быть в числе тех, кого вызовут на сцену, как самых одарённых.

Внезапно по громкоговорителю раздался голос, который отвлек всех от созерцания зала:
-Здравствуйте, администрация просит следующих студентов и школьников пройти в зал А: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура, Яманако Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоджи, Песчаный Гаара, Песчаный Канкуро, Песчаная Темари, а также, Рок Ли, Хьюга Нейджи, Такахаши Тен Тен, Хьюга Хината, Абураме Шино, Инузуко Киба, **** Сай.
Все названные двинулись в другое крыло здания, не понимая, зачем их позвали.

-Большое спасибо,- улыбнулась Нару. Она стояла в небольшой комнате, откуда только что было отправлено сообщение. Девушка держала кунай у горла мужчины, недалеко валялась охрана.
-Простите,- заранее извинилась куноити и вырубила «оратора».
Потом она направилась в зал А, где уже собрались вышеупомянутые подростки.
-Всем привет!- воскликнула Нару.
-Ты кто?- поинтересовался Нейджи.
-Нару?!- воскликнул удивлённо Наруто.
-В общем, если я сейчас начну объяснять, вы мне не поверите,- начала девушка.
«О, нет, опять она за своё»- пронеслось в голове у Наруто.
-Нашему миру грозит опасность, так что мы идём его спасать.
Больше девушка ничего не сказала, и пока подростки пытались сообразить, что вообще происходит, Нару включила у себя на руке передатчик. Все вокруг засветилось, и через секунду в зале никого не было.

 

Date: 2015-09-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию