Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На человека при одноместном размещении 750 евро





ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТУР НА КУБЕ

 
 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТУР НА КУБУ Лайт

заезды каждое воскресенье 8 дней/7 ночей

Это танцевальный тур на Кубу предлагает совместить обучение горячим латиноамериканским танцам с разнообразной экскурсионной программой и посещением близлежащих тропических пляжей. В рамках этой программы вы не только выучите новые танцевальные движения, но и сможете их продемонстрировать в Доме Музыки, а также насладиться живой музыкой во время представления в Кабаре Паризьен и афро-кубинским шоу в Патио-де-ла-Румба. Во время занятий вы будете танцевать Сальсу, Танго, Бачату, Меренге. Также можно взять уроки игры на гитаре или барабанах.

День 1 Прибытие Прилет в международный аэропорт Гаваны (Airport Jose Marti). Самостоятельный трансфер в отель El Comodoro 3* (индивидуальный трансфер по запросу). Размещение в отеле.* Свободное время
День 2 Старая Гавана Завтрак в отеле. После завтрака встреча с гидом, отъезд на маршрутном автобусе в танцевальную академию “Ritmo Cubano”, где и пройдет Ваш первый урок танцев**. Начало занятий в 09.00. Вы познакомитесь с Вашим профессиональным партнером и получите первое знакомство с миром Кубинской музыки и ритма. После занятий запланирована экскурсия по старой Гаване, знакомство с историческим центром города, посещение музея рома “Havana Club”. Далее вас ждет ланч в традиционном Кубинском ресторане. После вкусного обеда Вы посетите танцевальную школу Casa Del Tango.
День 3 Кладбище Христофора Колумба Завтрак. После занятий Вы совершите интересную поездку с гидом на кладбище Христофора Колумба – музей под открытым небом, являющийся одним из самых больших в мире.На кладбище похоронены самые известные люди Острова Свободы. Каждый памятник и надгробие, выполненный художниками XIX-XX веков, является произведением искусства. Также вы посетите самую большую площадь Гаваны – Plaza De La Revolucion, которая является одним из символов Кубинской революции. Возвращение в отель. Свободный вечер.
День 4 Отдых на пляже Playa Del Este После завтрака и уроков танцев Вас ждет увлекательное путешествие на восток Гаваны. После 30-ти минутной поездки Вы окажетесь на белоснежном тропическом пляже. 10 км белого песка и кристально чистая вода, несомненно, помогут Вам расслабиться и насладиться свободным днем. Возвращение в отель. Свободный вечер.
День 5 Шоу Cabaret Parisien После завтрака и уроков танцев у Вас будет свободное время, Вы можете погулять по городу, посетить музеи или просто расслабиться у бассейна отеля. Вечером Вас будет ждать трансфер в отель Nacional, в котором за вкусным ужином (оплачивается дополнительно), Вы сможете насладиться увлекательным шоу Cabaret Parisien (начало шоу в 22.00). Трансфер в отель.
День 6 Casa De La Musica, прощальный ужин Сегодня последний день занятий. После завтрака вы посетите Casa De La Musica, где насладитесь живой Кубинской музыкой и сможете на практике показать все, чему научились за прошедшую неделю. Вечером Вас ждет прощальный ужин в ресторане La Floridiana.
День 7 Прощай Куба! Завтрак. Свободное время.После обеда запланирована поездка в национальную танцевальную организацию - Conjunto Folklorico Nacional. Участие в захватывающем живом шоу с Афро-Кубинской музыкой, несомненно, оставят неизгладимое впечатление. Возвращение в отель. Свободный вечер.
День 8 Отъезд Завтрак. Свободное время. Самостоятельный отъезд в аэропорт (индивидуальный трансфер по желанию) или продление пребывания на Кубе***.

Стоимость тура: На человека при двухместном размещении 595 евро

На человека при одноместном размещении 750 евро

В стоимость входит:

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию