Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип женской фигуры Т - Перевернутый треугольник

ЗАДАЧА: Скрыть верхнюю часть. Подчеркнуть ноги. 1. Брюки. Вам можно обтягивающие узкие брюки, джинсы, шорты.2. Юбки Подойдут мини-юбки или юбки обтягивающие бедра и расширенные к низу. 3. Верх. Выбираем верх с V- образным вырезом или кофточки и блузки с овальным глубоким вырезом. Хорошо будут смотреться блузки рубашечного покроя. Подойдет рукав реглан. Можно топы, но простые, с широкими лямками, не бретели. 4. Платье. Выбор большой: это может быть платье с заниженной талией, мини-платье или макси-платье, платье с пышной юбкой. 5. Расцветка. Яркие цвета прибережем для низа, верх в скромных тонах. Для Вас подойдет темный верх и светлый низ. Или верх и низ в одних тонах. Подойдет одежда в горизонтальную полоску или диагональную, можно ромбы. 6. Аксессуары. Удлиненные украшения, шарфики, можно до талии, большие сумки, ремешки на бедрах, эффектные сапоги, можно типа ботфортов. 7. Запрещено. Естественно не рекомендуется одежда с широким декольте, подплечниками, погонами, большим воротником, одежда с крупным рисунком в верхней части.

 

Одежда для Вашего типа фигуры:

 

Тип женской фигуры "Прямоугольник"

ЗАДАЧА: Визуально выделить талию или скрыть ее. Подчеркнуть зону груди и ноги. 1. Брюки. Вам подойдут прямые брюки и брюки зауженные к низу. 2. Юбки. Подходящих Вам юбок целое множество: юбка-карандаш, юбка-клеш для визуального обозначения бедер и даже юбка с разрезом для акцента на ногах или юбка с запахом. 3. Верх. Укороченные жакеты, кофточки, кардиганы гармонично будут смотреться на Вас. Также жакеты, застегивающиеся на одну пуговицу на линии талии. V- образный вырез, рубашечный воротник выделят грудь. Подойдут топы, а также блузка с запахом. Глубокий вырез или спущенные рукава к Вашим услугам. 4. Платье. Для Вас выбор платьев также огромен: платье с завышенной или платье с заниженной талией, приталенное платье с выделенными зонами бедер и груди или прямое платье. 5. Расцветка. Белый верх и черный низ- это для Вас, то есть Вам подойдут контрастные расцветки верха и низа. Горизонтальные полоски на груди и бедрах, т. е. расширяем эти зоны. Талию рисуем с помощью расцветки в виде сходящихся к талии полос. 6. Аксессуары. Вам лучше длинные украшения и шарфики, большие или средние сумочки, а также широкие пояса. Непременно красивые туфли, как и всем. 7. Запрещено. Не для Вас обтягивающие модели одежды, удлиненные жакеты, а также кофточки с рукавами реглан и тонкие ремешки.

 

Одежда для Вашего типа фигуры:


<== предыдущая | следующая ==>
Результат | Делаем акцент на бедрах

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию