Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия игр





 

Стратегия — искусство планирования, основанное на правильных и далеко идущих прогнозах (толковый словарь).

Надеемся, что Вы давно поняли, Читатель, что Истины — это и есть эти «прогнозы», причём они, в отличие от прогнозов синоптиков, являются безошибочными. Кстати, здесь есть одно правило:

ИСТИНА: Если кто-то не способен что-то делать со 100% гарантией, это ВСЕГДА ЗНАЧИТ, что он НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ИСТИН в своей деятельности.

А теперь поговорим о мировоззрениях и логиках, существующих на этой планете.

ИСТИНА: Победа любой религии, любого учения и, в результате этого, изменение поведения и действий людей в соответствии с утверждениями и правилами религии или учения — это победа ЛОГИКИ этой религии или мировоззрения над всеми другими логиками, имеющимися у этих людей или известными этим людям.

Наша логика, то есть логика этой книги — самая правильная из всех существующих на этой планете. Это не значит, что победа этой логики или мировоззрения произойдёт «сама по себе»: эта победа будет результатом действий большого количества людей. Это значит также, что эта логика никогда не будет повержена никакой другой логикой.

ИСТИНА: Любой человек всегда действует только лишь исходя из мнений, имеющихся у него в момент совершения действия: других причин его поступков не существует.

Именно изменение мнений и происходит у людей при их контакте с какой-либо религией, философией или мировоззрением. Именно об этом мы предупреждали Вас в самом начале книги.

А теперь несколько правил без исключения, которые мы посчитали нужным включить в эту главу.

ИСТИНА: Каждая правильная созданная тобой тенденция будет помогать тебе получать правильные результаты и мешать получать неправильные результаты вне зависимости от того, что ты думаешь или можешь подумать об этом. Верно и обратное: каждая неправильная созданная тобой тенденция будет «помогать» тебе получать неправильные результаты и мешать получать правильные результаты вне зависимости от того, что ты думаешь об этом или можешь подумать.

Если Вы сталкивались с иными, чем эта, философиями, Вы вполне сможете прямо сейчас убедиться в правильности следующего правила:

ИСТИНА: Любой человек, занимающийся любой иной духовной практикой кроме нахождения Истин, сначала испытывает эмоциональный подъем благодаря наличию у него ожиданий получения помощи себе. Потом его эмоциональное состояние становится гораздо хуже, чем было раньше, т.к. факты «заставляют» его задуматься и посмотреть правде в лицо. Он начинает понимать, что эти его ожидания никогда не сбудутся.

И ещё по поводу игр.

ИСТИНА: Безопасными, — а значит, правильными — являются действия посредством кого-либо: с использованием чужих тел и с минимальным использованием своего. Игры «чужими руками» затрудняют отслеживание и обнаружение Вас — источника игры или тенденции. Мало того: если Вас и обнаружат после, остановить уже существующую ПРАВИЛЬНУЮ тенденцию будет НЕВОЗМОЖНО.

ИСТИНА: Только создание автономно действующих, самостоятельно расширяющихся правильных тенденций позволяет правильно управлять окружающим и получать в будущем больше правильных результатов.

Повторим снова уже известные нам две Истины:

ИСТИНА: Чем больше людей, ЗНАЮЩИХ Истины (и знающих, что эти Истины являются правилами без исключения!), живёт на этой планете, тем стабильнее и неразрушимее являются ВСЕ правильные результаты, имеющиеся на этой планете.

ИСТИНА: Чем больше людей, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ Истины, живёт на этой планете, тем безопаснее и лучше будет жить на ней и самим этим людям, и всем остальным.

А теперь пришла пора Вас, Читатель, ознакомить ещё с двумя Истинами.

ИСТИНА: Имеют действительное намерение помочь Вам делать правильные действия и получать правильные результаты в жизни те люди, кто обеспечивает нахождение вами Истин.

ИСТИНА: Имеют действительное намерение заставить Вас ВЕРИТЬ или ДОВЕРЯТЬ себе (что одно и то же) те люди, которые дают Вам уже найденные ими принципы или правила, вне зависимости от того, насколько эти правила ошибочны: только если эти правила или принципы являются Истинами (т.е. не имеют исключений), возможно со временем (благодаря Вашему личному опыту) превращение Вашей ВЕРЫ в УВЕРЕННОСТЬ.

Надеемся, Вы, Читатель, уже приобретаете свой опыт.

 

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию