Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги и выводы. Эта книга, как уже упоминалась, является записью всех тех открытий, которые мы, как авторы, сделали





 

Эта книга, как уже упоминалась, является записью всех тех открытий, которые мы, как авторы, сделали, двигаясь по ПУТИ УВЕРЕННОСТИ. Продвигаясь по нему и разыскивая среди хаоса жизни то, на что можно полностью положиться и в чем можно быть уверенным на 100% (т.е. Истины), мы создали начало этого ПУТИ так же, как из булыжников создается мостовая.

Давайте сделаем краткий обзор методов, способных помочь Вам изменить Вашу жизнь (при их применении, конечно!) в нужную и более лучшую для Вас сторону без появления при этом каких-либо неприятностей и нежелательных для Вас результатов.

I. Изучение Истин и другой информации из этой книги.

II. Изучение своего Действительного языка общения.

III. Самостоятельное нахождение Вами других Истин, не имеющихся в этой книге.

Говоря проще, есть два способа жить. Первый из них можно обозначить как действие на основе Правд (надеясь на «авось») или просто наугад под девизом «Вперед, а там — разберемся!». Второй способ — это изучение ситуации, нахождение самого оптимального решения с помощью уже имеющихся данных о ситуации и Истин, и, наконец, получение Вами только желаемых результатов с вероятностью 100%! Вам выбирать, как жить дальше. Теперь кратко охарактеризуем ранее перечисленные методы. Эти методы должны выполняться в той последовательности, в которой они здесь (в этой главе) изложены, это своеобразные «ступени» постижения Мудрости.

I. Изучение этой книги даст Вам знание о том, как можно управлять жизнью и существенно уменьшить хаос в Вашем понимании происходящего в ней.

II. Изучение Вами Вашего Действительного языка общения увеличит Вашу способность ориентироваться в жизни, действовать и получать желаемое «до невиданных ранее высот»! По ходу этого изучения Вы полностью избавитесь от всего того, что мешает Вам мгновенно думать и принимать безошибочные решения на основании ранее изученного материала. Ваш интеллект станет гораздо выше в результате того, что Вы найдете «общий язык» для всех Ваших контуров и они начнут действовать в желаемом для Вас направлении вместо того, чтобы противодействовать друг другу. Это очень похоже на то, как взамен бродягам, говорящим на разных языках, дерущихся иногда между собой и не понимающим Ваших команд, в Вашем распоряжении окажется отлично обученная и обладающая «железной дисциплиной» армия, мгновенно выполняющая любые Ваши команды! Кроме этого, Вы станете очень четко представлять — чего Вы хотите достичь в этой жизни и на что ее будет радостнее всего для Вас потратить.

III. Самостоятельное нахождение Истин обеспечит Вас методами достижения любых (!) поставленных Вами целей.

Удачи Вам на Вашем ПУТИ!

 

Date: 2015-09-05; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию