Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История сериала Доктор Кто начинается, как сказка, и перерастает в большое фантастическое приключение с путешествиями сквозь пространство и время!





В Великобритании в 1963 году компания ВВС выпустила первую серию научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Авторами идеи создания этого культового проекта являются Сидни Ньюман, Дональд Уилсон и С.Е. Веббер. Сериал оказался очень живучим и продлился до 1989 года. Ему суждено было занять свою нишу в британской поп-культуре, а также выйти на первое место по продолжительности в своем жанре. А в 2006 году «Доктор Кто» был награжден премией в номинации «Лучший Сериал».

В Англии и множестве других стран насчитываются миллионы поклонников и целые поколения фанатов, выросших на просмотре «Доктора Кто». Не мог такой культовый телепроект не оказать влияния и при формировании британской школы сериалопроизводства.

Поскольку, в свое время, популярность сериала была так высока, то в 1996 году компания выпускает телевизионный фильм «Доктор Кто», а после успешного проката возобновляются съемки самого сериала. Продолжительность серий постепенно выросла с 25 минут до 45. Всего до на данный момент 32 сезона. Параллельно были созданы и новые родственные сериалы – «Приключения Сары Джейн» и «Торчвуд».

Актеров, сыгравших в главной роли за весь период существования «Доктора Кто», было одиннадцать. В настоящее время в роли Доктора задействован актер Мэтт Смит.

История сериала Доктор Кто начинается, как сказка, и перерастает в большое фантастическое приключение с путешествиями сквозь пространство и время!

С южет фильма построен на фантастических приключениях Доктора Кто и его команды. Он путешествует в пространстве и времени, борясь с несправедливостью и злом. Изначально в характере Доктора были и негативные черты, но впоследствии, претерпев изменения, негатив понемногу уходит, а положительные – высокая моральность, чувство справедливости и т.п. – развиваются. Большое количество съемочных команд не могло не привнести некую путаницу в развитие событий. Что, впрочем, лишь добавляет загадочности самому доктору и его происхождению. И количество почитателей сериала продолжает расти…

Роза Тайлер - простой продавец в одном из многочисленных лондонских магазинов, вела самую обычную жизнь, пока однажды с ней не случилось нечто фантастическое - манекены в магазине вдруг ожили и попытались ее убить! Жизнь Роуз спасает загадочный Доктор. Кто такой Доктор? Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далеких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют Властелином времени.

Миссия Доктора - спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей. Пришельцы уже среди нас, они рассеялись среди людей, но их коварному замыслу еще можно помешать. Вместе с доктором Роза оказывается вовлеченной в ожесточенную борьбу против инопланетного присутствия и оккупации Земли.

Путешествуя с доктором, Роза вернется в далекое прошлое, лично познакомится со многими историческими персонажами и побывает в будущем, где все по-другому. Роза узнает настолько странные формы космической жизни, что их внешний вид с трудом поддаются восприятию.

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию