Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбор работы ученика: Шайматова Айгуль Минсагитовна





Вопросы, в которых вы допустили ошибку: Красным цветом выделены Ваши ответы, зеленым - правильные ответы
Вопрос 2 (1 балл):
We always... fish on Fridays.
1. are going to eat
2. is eating
3. eats
4. eat
 
Вопрос 3 (1 балл):
I enjoyed the tennis match. It was quite _________.
1. excited
2. excitement
3. the most exciting
4. exciting
 
Вопрос 9 (1 балл):
The boys are dirty. They... football.
1. play
2. played
3. are playing
4. have been playing
 
Вопрос 13 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The lecture ___________. BEGIN/JUST (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: HASJUSTBEGAN
Верный ответ: HASJUSTBEGUN
 
Вопрос 14 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Drinking too much alcohol is __________ to your health. HARM (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: HARMLESS
Верный ответ: HARMFUL
 
Вопрос 17 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. He is the best __________ in the field. SPECIALIZE (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: SPECTATOR
Верный ответ: SPECIALIST
 
Вопрос 20 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The teacher asked me to ___________ an essay as she didn't understand my handwriting. WRITE (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: WRITE
Верный ответ: REWRITE
 

Интернет-тестирование по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (общий уровень): 8 класс

Date: 2015-09-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию