Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбор работы ученика: Беглова Айгуль Фаилевна





Вопросы, в которых вы допустили ошибку: Красным цветом выделены Ваши ответы, зеленым - правильные ответы
Вопрос 1 (1 балл):
Lily... the good news by her sister.
1. has told
2. was told
3. told
4. be told
 
Вопрос 2 (1 балл):
When I came to my office I ran _______ my boss.
1. at
2. against
3. out
4. into
 
Вопрос 8 (1 балл):
Kate is on holiday, _____ she?
1. isn't
2. is
3. does
4. doesn't
 
Вопрос 11 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Governments must pass stricter laws to stop the ___________ of child labour. EXIST (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: EXISTONCE
Верный ответ: EXISTENCE
 
Вопрос 13 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The lecture ___________. BEGIN/JUST (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: HAVEBEGUNJUST
Верный ответ: HASJUSTBEGUN
 
Вопрос 15 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The problem ____________ at the meetings last year. DISCUSS/REGULARLY (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: DISCUSSEDREGULARLY
Верный ответ: WASREGULARLYDISCUSSED
 
Вопрос 18 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Enrico Caruso sang in almost all _____________ of the world. COUNTRY (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: COUNTRYSIDE
Верный ответ: COUNTRIES
 
Вопрос 20 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The teacher asked me to ___________ an essay as she didn't understand my handwriting. WRITE (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: WRITE
Верный ответ: REWRITE
 

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию