Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магические ритуалы





В заключение этой главы рассмотрим один частный случай техники настройки на частоту волны удачи. В разных ситуациях люди иногда неосознанно стремятся настроиться на частоту волны. Например, в начале дня торговцы готовы уступить первому покупателю значительную скидку. Они интуитивно чувствуют, что первый покупатель очень важен – необходимо сделать почин, завязать торговлю. На языке Трансерфинга это означает настроиться на частоту линии успешной торговли. Просто настроить свои мысли на успешную торговлю трудно. А первый покупатель дает реальную надежду и веру, поэтому настройка происходит сама собой. Торговец садится на волну удачной торговли и излучает энергию мыслей с соответствующими параметрами. Он сам верит, что товар у него быстро расходится, и стоит ему вслух заикнуться об этом покупателю, как тот сразу же оказывается «захвачен» этим излучением и послушно покупает товар, убежденный в том, что ему сегодня повезло.

Возьмем еще один пример. Торговцы на рынке иногда используют своеобразный магический ритуал – прикасаются к своему товару деньгами. Конечно, сам по себе такой ритуал никакой силы не имеет, поэтому магии по сути никакой нет. Однако если торговец верит в силу ритуала, это помогает ему настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне. Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает. И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит. Главную же роль играет мысленная энергия актера.

Для разных профессий в различных ситуациях существует множество подобных «магических» ритуальчиков. Люди в них верят и успешно применяют для того, чтобы настроиться на частоту успешной линии жизни и оседлать волну удачи. В принципе, не имеет значения, во что люди будут верить – в магические свойства ритуала, или в настройку на частоту линий. Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат.

 

Резюме

Волна удачи есть скопление благоприятных линий в пространстве вариантов.

Каскад удач следует только в случае, если вы прониклись первым успехом.

Деструктивные маятники уводят вас в сторону от волны удачи.

Сбросив зависимость от маятников, вы получаете свободу выбора.

Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад.

Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай.

Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.

Маятники вас не снимут с волны, если вы имеете привычку помнить.

Привычка помнить вырабатывается систематической практикой.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию