Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СО­ВЕСТЬ





1. Со­весть – это суд Ду­ха на­ших пред­ков.

2. Со­весть – глас бо­жий. Ико­ны, хра­мы, идо­лы, ри­ту­аль­ные пес­но­пения – под­ме­на внут­ренне­го го­лоса со­вес­ти.

3. Доб­ро­детель – это дви­жение ду­ши к Бо­гу – сво­ей ду­хов­ной сущ­ности. Со­весть – это ме­ра и кри­терий прод­ви­жения ду­ши к доб­ро­дете­ли, к Бо­гу.

4. Со­весть – ко­рен­ное свой­ство рус­ской ду­ши. Нет со­вес­ти, по­терял её – не рус­ский.

5. Жи­ви по со­вес­ти. Со­весть – это весть о Бо­ге, это за­кон, за­писан­ный в на­ших ду­шах. Это са­мое точ­ное ме­рило доб­ра и зла. Ес­ли на­ши пос­тупки со­от­ветс­тву­ют ей, мы жи­вём в ла­ду с Веч­ностью. Ес­ли не со­от­ветс­тву­ют – му­ча­ем­ся от­то­го, что от ду­ши от­ры­ва­ет­ся ку­сок, те­ря­ет­ся при­над­лежность к Веч­ности. Ес­ли ду­ша рас­тра­чена, че­ловек прев­ра­ща­ет­ся в хо­дячий труп.

6. Что­бы пра­виль­но тру­дить­ся, жить, об­щать­ся с людь­ми, рус­ско­му не нуж­ны ни­какие те­ории и кон­цепции. Он зна­ет: жи­ви и тру­дись по со­вес­ти – и всё бу­дет скла­дывать­ся са­мым луч­шим об­ра­зом. Нет вы­ше со­ци­аль­но-эко­номи­чес­кой те­ории, чем та, что за­ложе­на в рус­ской ду­ше: жить и тру­дить­ся по со­вес­ти. Пол­но­вес­ные ре­зуль­та­ты бу­дут толь­ко тог­да, ког­да власть бу­дет рус­ская.

7. Уг­ры­зения со­вес­ти у зло­дея от­сутс­тву­ют. У чис­то­го при­сутс­тву­ют вследс­твие при­час­тнос­ти к лож­но­му уче­нию.

8. Му­читель­нее пе­режи­вание от соз­на­ния, что не выс­ка­зал в нуж­ном мес­те в нуж­ное вре­мя не­об­хо­димое сло­во. Тер­пе­ние – это го­лос кро­ви той час­ти на­ших пред­ков, ко­торой приш­лось быть ра­бами.

СЕМЬЯ

1. В семье об­ре­та­ет че­ловек свой мир. Без семьи его су­щес­тво­вание бес­смыс­ленно. Мес­то че­лове­ка на зем­ле – семья.

2. Ро­дите­лей по­читай, пред­ков славь за да­рован­ную те­бе жизнь. Гор­дись и сво­ими по­том­ка­ми – про­дол­жа­теля­ми ручья жиз­ни, про­тек­ше­го че­рез те­бя.

3. Гля­дя на но­ворож­дённо­го, от­чётли­во ви­дишь: по­рож­де­но это су­щес­тво Доб­ром или Злом.

4. Без­детный не мо­жет быть ру­ково­дите­лем. Об­щее пра­вило, вы­веден­ное на ос­но­ве ты­сяче­лет­них наб­лю­дений древ­ни­ми муд­ре­цами За всем пред­шес­тву­ющим прос­транс­твом че­лове­чес­кой ци­вили­зации, -бес­плод­ный есть во­ин смер­ти.

5. До­веряй сер­дце и со­весть свою са­мым близ­ким к те­бе. Пой­мут те­бя – в этом и бу­дет про­щение за ошиб­ки твои. Лю­бовь их ук­ре­пит те­бя на пу­тях доб­ра. Бла­годать не­види­мого при­сутс­твия Бо­га в ва­шем об­ще­нии воз­вы­сит ду­шу твою, очис­тит очи, уси­лит ру­ки твои.

6. В семье обуз­ды­вай язык, спо­кой­но и муд­ро раз­мышляй, очи­щай по­мыс­лы, от­се­кай раз­дра­жение.

7. Будь кро­ток и сми­ренен с ближ­ни­ми и в семье, будь твёрд и не­ус­тупчив, ког­да они сби­ва­ют­ся с Пу­ти. На ко­раб­ле – ка­питан, в семье -один хо­зя­ин. Жен­щи­на по при­роде сво­ей не пред­назна­чена быть ру­ково­дите­лем. Ког­да гла­ва семьи жен­щи­на, муж­чи­на те­ря­ет во­лю, ко­рабль плы­вет по мел­ко­водью, без ру­ля.

8. Не будь дер­зок с до­маш­ни­ми сво­ими, не будь мно­горе­чив с ближ­ни­ми. Ве­ди с ни­ми не мо­нолог, а бе­седу. Слу­шай боль­ше, чем го­воришь, ина­че зас­тря­нешь в раз­ви­тии. Зер­ка­ло – не луч­ший со­бесед­ник.

Вра­гам не да­вай от­кры­вать рта, толь­ко для по­луче­ния све­дений от них.

9. Ког­да мы по­мина­ем и по­чита­ем в ду­ше, в мыс­лях и в сло­ве пред­ков сво­их, то тем под­держи­ва­ем их бес­смер­тие, а они всё бо­лее по­мога­ют нам в на­шей жиз­ни и де­лах.

По­минай пред­ков тво­их не толь­ко в по­миналь­ные дни, но и пос­то­ян­но в мыс­лях сво­их. С ду­шев­ным тре­петом вспо­минай всех стро­ите­лей и ох­ра­ните­лей Свя­той Ру­си. Это под­линные свя­тые, ос­таль­ные – лож­ные.

10. Вы­бирай жен­щи­на му­жа и муж же­ну по сле­ду­ющим ка­чес­твам: при­над­лежнос­ти к рус­ско­му на­роду, ге­нети­чес­ко­му здо­ровью, та­лан­тли­вос­ти и пло­дови­тос­ти ро­да.

11. Не­об­хо­димо по­низить воз­рас­тное ог­ра­ниче­ние на вступ­ле­ние в брак и рож­де­ние де­тей до 14 лет для де­вушек и 16 – для юно­шей. Это по­высит вос­про­из­водс­тво здо­рово­го на­селе­ния. И од­новре­мен­но убе­режёт де­виц от рас­тле­ния, рас­пу­щен­ности, нар­ко­мании и куль­тур­ной дег­ра­дации. Так же как и юно­шей.

12. В го­сударс­твен­ной струк­ту­ре дол­жен быть осу­щест­влен на всех уров­нях прин­цип еди­нов­ластия. Тог­да и в семье он най­дёт не­руши­мую опо­ру. Раз­ру­шен­ный се­мей­ный по­рядок вос­ста­новит­ся не­мед­ленно.

13. Да­же ес­ли твой труд по взра­щива­нию и вос­пи­танию де­тей про­пал да­ром – не от­ча­ивай­ся. Ты ра­довал­ся, гля­дя на них, и уте­шал­ся меч­та­ми об их бу­дущей слав­ной жиз­ни. Не мно­гим да­но это. Ты вы­пол­нил чес­тно свой долг и по­пол­нил ча­шу, из ко­торой бу­дут пить дру­гие. Те, кто не учас­тву­ют в этом ве­ликом сод­ру­жес­тве, вы­пада­ют в оса­док че­лове­чес­ки­ми от­хо­дами.

14. Всё боль­ше се­мей, сме­шан­ных из раз­ных на­ций. Де­тей от та­ких бра­ков в де­рев­нях на­зыва­ли уб­людка­ми, они по са­мой их при­роде ста­новят­ся раз­ру­шите­лями на­ци­ональ­ных го­сударств, на­ци­ональ­ных куль­тур. Ти­пич­ный при­мер – Уль­янов-Бланк-Ле­нин, вся се­год­няшняя власть.

15. Де­наци­она­лиза­цию рус­ской семьи не­об­хо­димо ос­та­новить, в том чис­ле ко­рен­ным пе­рес­мотром тра­дици­он­ной мо­рали, сто­ящей на стра­же мо­нога­мии. Пер­вична не тра­диция, а бла­го на­ции.

16. Бла­говос­пи­тан­ным и ум­ным че­лове­ком мож­но быть толь­ко от та­ковых же ро­дите­лей. От доб­ро­го се­мени – доб­рый плод, от ху­дого – ху­дой.

«Но­вые рус­ские» по­родят лишь па­рази­тов, из­вра­щен­цев, слуг Дь­яво­ла, по­тому что их по­росль взра­щива­ет­ся на слё­зах и кро­ви ос­таль­ной час­ти на­ции, на не­быва­лом го­ре рус­ско­го на­рода.

Их жизнь – ложь и прес­тупле­ние, и по­тому они обе­зуме­ют. Вне слу­жения Рос­сии в Рос­сии не да­но ни­кому жить пол­нокров­ной жизнью. Вся вер­ховная власть се­год­няшняя уже пре­быва­ет в сос­то­янии па­ранойи, вне ре­аль­нос­ти.

17. На­ивыс­шее счастье – взра­щивать и вос­пи­тывать своё по­томс­тво. Моя ру­ка ле­жит на го­лове ед­ва под­нявше­гося над сто­лом и есть на­деж­да, что она опус­тится ни­же.

18. Де­ти к кон­цу жиз­ни по­рой прев­ра­ща­ют­ся в цве­ток, об­макну­тый в дерь­мо.

19. Мы мо­жем соз­дать се­бе по­доб­ных, но ни­ког­да са­мих се­бя.

20. Семья без де­тей – со­житель­ство кас­тра­та с блядью.

21. По­беда в ито­ге бу­дет не за эко­номи­чес­ки раз­ви­тыми го­сударс­тва­ми, а за бо­лее пло­дови­тыми на­ци­ями.

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию