Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинации карт





 

Мелкие пики, попадающиеся среди карт, означают неприятности. Фигура пиковой масти символизирует человека, который неприятности доставит.

Фигуры «на сердце» – это люди, которые присутствуют в вашей жизни. Валеты символизируют хлопоты, дама пик – тоску, туз бубен – послание, туз червей – подарок.

Если выпадают четыре туза, то вас ждет неприятный сюрприз, четыре девятки – денежная прибыль. Выпадение четырех тузов и четырех десяток предвещает неожиданную радость.

Парные карты вверху «портрета» и три пары перед ее лицом означают ближайшее будущее, парные карты внизу «портрета» символизируют незначительные события жизни.

Карты сзади от «портрета» означают прошлые или настоящие события, две карты в верхнем углу сзади – то, что происходит вдали от вас, а две карты в нижнем углу сзади – далекое будущее.

Четыре короля символизируют успех в любых начинаниях. Если вы гадаете на суженого, то выпадение четырех королей говорит о его высоком авторитете и положении в обществе.

Если выпали четыре дамы, это значит одно: кто‑то очень любит распускать о вас сплетни. Если одна из дам находится рядом с «портретом», то эти сплетни распространяет близкий тебе человек.

Четыре валета символизируют предстоящие хлопоты. Если преобладают карты черной масти – пики и трефы – то эти хлопоты будут тяжелыми или напрасными. Если же больше карт красной масти, то это будет предпраздничная суета.

Если выпадают король и валет, то король символизирует знакомого мужчину, а валет – его мысли. Если рядом будет находиться девятка или десятка червей, значит, этот мужчина тоскует о вас.

Четыре десятки обещают исполнение желания, причем чем они ближе расположены друг к другу, тем больше вероятность исполнения.

Четыре девятки – сюрприз.

Если в основном все карты мелкие, то грядет не самый лучший период в вашей судьбе. Хотя ничего особенно страшного не случится, но и радостных событий тоже не ожидается. В общем, серая полоса.

Впереди от «портрета» четыре восьмерки означают очень плохую новость, четыре семерки – интригу.

Выпадение четырех шестерок обещает исполнение всех желаний.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию