Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й аспект: человечество





 

Одна из первейших задач всей глобальной иерархической работы заключается в том, чтобы добиться свободного протекания энергии и правильных энергетических взаимодействий между тремя главными центрами нашей планеты, которые соответствуют головному, сердечному и горловому центрам человека. В их ведении – циркуляция между Шамбалой, Иерархией и человечеством. Правда, эта циркуляция, в которой впервые в истории планеты участвует высший центр, Шамбала, установилась пока не полностью. Несколько раз в истории расы Шамбала оказывала воздействие на центр, называемый человечеством, в виде сотрясений. Но не было ни ответного действия, ни свободного протекания энергии. Человечество воспринимало энергетическое сотрясение, и это сотрясение значительно изменяло активность этого, центра, но «ответной отдачи» не было, а значит, не было и циркуляции. До сего времени сила Шамбалы передавалась исключительно через Иерархию, и только в XX столетии впервые за всю историю человечества имел место прямой толчок. Приводимая ниже схема поясняет сказанное.

В конце концов установится свободная циркуляция, настоящий круговорот сил между тремя центрами. Он будет характеризоваться таким высоким излучением, что, распространяясь в обоих направлениях вокруг этих трех центров, в итоге охватит излучения остальных четырех центров планетарной жизни, завершая, таким образом, взаимосвязь и взаимодействие между всеми семью центрами. Эти четыре включают три низших царства природы и определенный базовый центр (соответствующий центру у основания позвоночника человека), о котором пока ничего не известно и не будет известно еще долгие века.

 

 

Из этого видно, насколько важен центр, который мы называем человечеством. «Тайная доктрина» всегда учила, что на человечество возложена особая функция спасения и возрождения природы. Эта «спасающая сила», представляющая собой сочетание трех главных циркулирующих энергий, излучается человечеством как группообразующий импульс, который постепенно охватывает все формы жизни полем своего магнетического могущества, тем самым связывая их (а точнее – душу каждого царства) с Иерархией и Шамбалой.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию