Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анналы Красного Дитя





Весной Шестого Года эры Йосей, в правление Императрицы Джокаку, Тайхо Кейки был поражен страшной болезнью Шитсудо. Столица Гъйотен была разрушена Огнём и Мором. Правительство насаждало Гнёт, Коррупция и Бесчинства процветали. По всей Земле разносились Жалобные Вопли Народа, говорившие, Боги Войны воистину разрушат Кей.

В пятый месяц того же года, Императрица Джокаку отправилась к Горе Хо, где взмолилась о Прощении Небес и отреклась от Трона. И так она скончалась, и была погребена в Сенръйо. Её Правление длилось Шесть Лет. После её Смерти, ей было дано посмертное имя, Йо.

После Отречения Покойной Императрицы Йо, Джоэй узурпировала Престол. Джоэй обманом возвеличила себя Царственной Кей и вступила в Гъйотен. Царство погрузилось в Хаос.

В Седьмой Месяц Седьмого Года, Императрица Йоко, Царственная Кей Царства Кей, взошла на престол.

Фамилия Императрицы Йоко — Накаджима, её Императорское Имя — Секиши, или же, Императорское Дитя, также означающее Красное Дитя, она сама — урождённая Тайка. В Третий Месяц Седьмого Года Императрица вернулась из Ямато. С Царственным Эн, Царём Шоръйу, ответившим на её призыв о помощи, Императрица подавила Восстание к окончанию Седьмого Месяца и низложила Самозванку Джоэй.

В Восьмой Месяц того же Года, Императрица Йоко взошла на Гору Хо и там окончательно завершила своё Вступление на Престол. Её Имя была вписано в Записи Небес, и ей был дарован Титул Царственной Кей. Царственная Кей перезахоронила Покойную Императрицу Йо в Гъйотене, назначила шесть новых Государственных Министров и установила Правительство.

Эра её Царствования была обозначена как Секираку, из первого знака её Императорского Имени и Имени её Друга и Доверенного Лица, Ракушуна. И так было ознаменовано начало Императорского Правления Красного Дитя.

Конец

 

 

Date: 2015-09-05; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию