Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 1. Однажды в Маленьком городе

Однажды в Маленьком городе

История про "однажды в маленьком городе", рассказывается лишь по тому что, что авторы решили написать часть своей жизни в одной книги, в которой кратко будет описано - романтическая нет, нет, нет, ну конечно же это история не о девушке, ищущий настоящую любовь, о которой книг написано немерено. А именно о истории двух братьев, которые были якобы разные, но находили друг с другом тему для их общего диалога, а ещё они имели общую цель, найти себе девушку, замечательную.

ГЛАВА 1

12 Декабря 2013 года, шел довольно не тихий дождь, молодому юноше по имени Андрей, было неловко от того что он заставил свою девушку ждать, в столь дождливую погоду, для него это последний шанс, но в это время, да и в принципы: за последние пять лет, но он хотел понять, чего хотят девушки.

Но понял он одно лишь, то что такие мысли, эго толкают на опоздание, сразу перестав думать о ней, он поспешил, и даже в друг он начал бежать на много быстрее.

..И вот оно, это эго последняя попытка познакомится "нормально" с девушкой, он видит её, эту девушку "последний шанс" она ждала эго, своего загадочного принца, а почему принца, вы ведь не знаете, как они познакомились, а встретились они так..

Это был вечер, а именно в это время: в ночном клубе Жара, буйно веселилесь друзья Марии, с ней вместе. С выду было видно, что это компания девушек, давно здесь, они были настолько пяны, что забыли для чего прибыли..В предназночоное место; но в тоже время за барной стойкой, сидел пяный парень который говорил с барменом,

о том как эму не визет, с девушками все время.

Держась правой рукой за бутылку, он спросил у бармена!

- Я такой неудачник, вот видишь эту компанию девушек, они не обротят на меня свое, внимание.

Сказал он это, после чего он икнул и сделал глоток дорогого вина:

Инглнук Каберне Совиньон» из долины Напа, 1941 года, 24 675 долларов.

..Но бармен посмотрев на этого молодого челоевка, с таким выражением лица, как будто, бармен подумал, я в твои годы, так же пил и смотри, кто я теперь; после чего бармен снял фартух свой робочий, и покинл пост роботы, а Андрей тем временем, решил посмотреть где же шляются эго друзья, встав из стула.

Он пошел на поиск их. Но столкнувшись, с Марией, я бы даже сказал, после того как она эго толкнула, он механически вылял на её футболку пол бутылки дорогого вина.

- Прошу прощенье, что разлил только пол бутылкы, у меня еще есть, в бутылке Шампанское, тебя зовут, как..? - спросил Андрей, после своей внезапной шутки, у Марии.

..Маша, ох ты и дурачек..Пошли со мной, ты мне щяс вытрешь, все что ты на меня разлил, пошли, пошли. - так виразилась Мария, в сторону Андрея.

Андрей когда пьян был, он не желал скучать, он был совсем другой, вне трезвом состоянии..Именно из-за того, он понял куда она направляется, начав бежать в туалет, прискоревшись побежал, держа ее крепко - за правую руку.


<== предыдущая | следующая ==>
Делайте. | Источники сведений о медицине Древнего Египта

Date: 2015-09-05; view: 960; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию