Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну и я уж молчу о том, что эти прекрасные люди умеют пронзать гиперпространство только в шляпах, - вот такая чудесная сценарная находка





Вы хотите спросить, какая там во всей этой слюнявой истории мораль? А мораль можно угадать с самого начала. Любовь, дети, все это... как его... Превозмогет, вот! Так что если хочешь ты полюбить балеринку - ну и люби ее сколько влезет, невзирая ни на какое президентство! О том, что если ты станешь президентом, то у тебя этих балеринок будет три Больших театра, создатели картины подло умалчивают. Поэтому данный фильм лично я рассматриваю как идеологическую диверсию против молодого поколения.

Мэтт Дэймон, как обычно, хорош. Как парень с простецкой и симпатичной физиономией, он блестяще играет парней с простецкой и симпатичной физиономией. Поэтому ему даже веришь в том, что он не хочет быть президентом, а хочет быть с балеринкой. Я, например, тоже не хочу быть президентом, а хочу быть с балеринкой, но мне-то кто поверит, глядя на мою хитрую рожу? А вот ему зрители верят!

Эмили Блант - умница, симпатяшка и хорошая актриса.

Кстати, здесь она до боли напоминает молодую Маргариту Терехову. Сыграла просто отлично, героиня получилась очень яркая, и тут даже дебильнейший сценарий не испортил хорошее впечатление, которое производит их дуэт с Дэймоном. Блин, да сняли бы с ними просто романтическую комедию (или трагедию) - было бы просто класс. А когда хорошая история заворачивается в обертку из бредовой даже не могу сказать фантастики - вот это, ребята, оно очень и очень неправильно!

Остальное все в фильме - полный кошмар. Все эти напыщенные шляпники, строящие из себя важных персон, а на деле не умеющие разрулить простейшую ситуацию, - ну просто укатайка полнейшая. Я начал откровенно ржать где-то на пятнадцатой минуте фильма и дальше смотрел в полной уверенности, что мне показывают какую-то пародию.

Однако это не пародия. Это такая типа романтическая фантастика. Которая вполне находит своего зрителя, судя по успеху такой нудятины, как "Эффект бабочки", за которую мне некоторые читатели до сих пор активно суют двойки за рецензию (видимо, думают, что я после этого ночами буду плакать в подушку), потому что я, дескать, АБИДИЛ ЛЮБОФФЬ! Да и "Господин Никто" был примерно из той же серии, хотя съемки там красивые, тут не поспоришь.

Так что, если вам нравятся два вышеперечисленных фильма, тогда это тюнинговое бюро можно посмотреть. А если вы не обливаетесь слезами, глядя, как он ВЫБРАЛ ЛЮБОВЬ, ну тогда тоже посмотрите, потому что будете обливаться слезами от хохота, глядя на то, какие криворукие дебилы работают в этом Бюро.

Ну и на месте Создателя я бы этого Нолфи оттюнинговал бы до полной амнезии. Потому что Нолфи Создателя в картине выставил законченным кретином, раз у него такие болванчики в Бюро работают. Короля, как известно, делает свита. А тут она его уделала полностью.

В общем, я смертельно разочарован. С такими хорошими актерами и снять такую бредятину... Впрочем, нужно отметить, что большинство-то зрителей фильмом вполне довольны. Прокатился он хорошо, денег заработал, рейтинг на IMDB - аж 7,1, хотя я бы ему дал твердые 5,8, да и то - исключительно из-за Дэймонда и Блант. Так что вы на мое мнение не очень-то полагайтесь. Я и на "Эффекте бабочки" не зарыдал при виде тоскливой рожи Эштона Кутчера, так что какой с меня спрос?

 

Date: 2015-09-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию