Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать человеком‑загадкой





 

Большинству женщин нравятся мужчины, которых не удается узнать до конца. Это составляющая образа «плохого мальчика». Но вы можете оставаться хорошим парнем и все же окружить себя аурой таинственности. Как вы уже знаете, не имеет никакого значения, кто вы – Большая Шишка, владеющая контрольным пакетом акций всего и вся, или работаете в ближайшем почтовом отделении, – женщинам нравится то, как вы одеваетесь. Вместо того чтобы ждать следующей акции «купите пять штук и получите одну в подарок» в K‑Mart, намереваясь набрать рубашек, подкопите денег и купите шикарное творение какого‑нибудь дизайнера: Ив Сен‑Лорана, Дольче и Габбана или Версаче. Вы только что купили сезонный абонемент, чтобы насладиться игрой любимой команды, и не можете тратиться на тряпки? Отправляйтесь в магазин Армии Спасения, закройте глаза и проведите рукой по стойке с рубашками. Берите первую же, которая окажется мягкой, словно мышиная шкурка, – вам повезло.

Не тот размер? Ну ладно, ладно, потратьте лишних три бакса, вырежьте дизайнерский лейбл и пристрочите его к любимой рубашке из K‑Mart. (Однако это обманет только женщину, с которой вы уже встречаетесь «без одежды» – может быть, обманет.)

 

Купите что‑нибудь из перечисленного, особенно если вы «обычный нормальный парень». Когда она заметит вещицу и спросит, откуда это, бегло взгляните на безделушку с небрежным: «А, это старье?» – и просто объясните: «Купил, потому что понравилось». А потом уроните ее. Круто!

Ручка от известного дизайнера. Годится Cartier, Mt. Blanc, Parker или любой пишущий предмет с иностранным именем. На ручку Bic женщина внимания не обратит.

Зажим для денег, особенно с монограммой.

Кожаные тапочки, только не какое‑нибудь дырявое пушистое старье.

Платок или рубашка с монограммой.

Прочее: краешек платиновой или золотой кредитки, выглядывающий из кармашка вашего бумажника. (Ока тут же решит, что это эксклюзивная American Express или Carte Blanche только для «богатеньких буратин».)

 

 

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию