Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна возбуждает





 

Еще один чудной аспект привлекательности, связанный с фенил‑этиламином, был выявлен в ходе исследования, названного «Притягательность тайных взаимоотношений». Группа находчивых ученых сумела исследовать поведение людей – как мужчин, так и женщин – которые в присутствии своих партнеров, сидя за столом, стремились коснуться ноги постороннего человека. Увлеченность партнерами по игре в «ножки» среди таких людей была гораздо сильнее, чем привязанность к официальным партнерам. Конечно, это открытие нельзя назвать сногсшибательным (извините за невольную игру слов), но состоявшие в подобных связях сообщили, что продолжают находить своих тайных партнеров гораздо более возбуждающими, чем явных. В ходе еще одного исследования люди, признававшиеся, что продолжают думать о прошлых взаимоотношениях, в большинстве случаев утверждали, что их связь с партнером была тайной.

Так к чему мы говорим об этом? Получается, что каждое утро во время бритья стоит внимательно вглядываться в зеркало, репетируя злобный оскал, чтобы выглядеть гнусным и скупым на чувства типом? Получается, что надо заставлять женщину сохранять ваши отношения в тайне? Конечно нет. Это просто означает, что женщины обожают маленькие тайны, некоторую загадочность и непредсказуемость. И женщины действительно обожают играть в соблазнение в ресторане, в баре или в парке. И, как только вы научитесь понимать и посылать сигналы, которые описаны в этой книге, вы не только станете доставлять удовольствие жен‑Щине, но и никогда больше не получите от ворот поворот, не успев даже толком приблизиться к даме.

Зачем я потратила такую кучу времени, рассказывая о фенил‑этиламине, восхитительных и опасных аспектах любви и о когнитивной согласованности? Да просто затем, что, поняв эти две концепции, вы получите власть, достаточную, чтобы зажечь женщину и вскружить ей голову, если вы хотя бы самую малость понравились этой особе.

 

Date: 2015-09-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию