Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избежать отказа





 

По сравнению с представителями других профессий, продавцы и коммивояжеры чаще остальных увольняются в первые два года работы. Почему? Есть две основные причины: 1) боязнь получения отказа и 2) неприятие прохладного к себе отношения. Будьте осторожны, подобные страхи во время охоты на Женщину могут выбить вас из колеи, да так, что вы никогда больше и шагу не сделаете в сторону юбки.

Не принадлежите ли вы к тем парням, которые, придя на вечеринку, выбирают самую хорошенькую кошечку и следят за ней, так fin не набравшись отваги, чтобы сделать хотя бы один выстрел? Если это так, то вы, вероятно, тратите весь вечер на то, чтобы придумать первую фразу, а к тому времени, когда прорепетируете ее с десяток раз, дамочка окажется окружена непроходимым кольцом каких‑то мужланов. И вместо того чтобы нацелиться на какую‑нибудь привлекательную женщину, которая весь вечер сигналит именно вам, вы покидаете поле боя с ощущением поражения. А потом уже дома тоскливо читаете объявления о знакомствах (или щелкаете по ним мышкой) и спрашиваете себя: «В чем же тут подвох?»

Многие мужчины решают, что этим женщинам годятся только парни с мускулистым телом, сверкающими ботинками и гривой блестящих черных волос, падающих на загорелую спину. И ошибаются. Мой дантист, доктор Дэн, пользуется неизменным успехом на любой вечеринке. (Да‑да, именно мой дантист. Больше всего он похож на тюленя‑альбиноса. Секретом его успеха я с вами еще поделюсь.)

А представьте, что вам никогда больше не пришлось бы бояться отказа? Что, если бы любая женщина, к который вы подошли, жаждала привлечь ваше внимание? Что, если бы всякий раз, попав на сборище любого рода, вы уходили бы оттуда с классной девушкой под руку или с номером ее телефона в кармане? Что, если бы вам частенько не было нужды возвращаться домой – естественно, к себе домой?

Как вы уже знаете, секрет заключается в том, чтобы прочесть ее скрытые сексуальные сигналы. Наша книга снабдит вас подробным описанием женских ухищрений и расскажет вам, что значат жесты женщин, поигрывание украшениями и демонстрация той или иной части тела.

Однако простого словаря языка тела, который дают некоторые книги, будет недостаточно. Кроме того, подобный словарь не слишком точен. Как я уже говорила, следует приглядываться к сочетаниям жестов и рассматривать их с учетом ситуации и предполагаемой личности женщины, которой эти телодвижения принадлежат. Ни одна книга не в состоянии вместить в себя все это. Только когда вы поймете, что является причиной возникновения скрытых сексуальных сигналов и как они проявляются, вы сможете улавливать их на лету достаточно быстро, чтобы сделать счастливыми сразу двух людей – себя и ту девушку, которая послала их вам.

Некоторые из этих сигналов весьма трудно различимы – настолько, что сигналы «Давай же подойди ко мне наконец» и «Убирайся с глаз моих!» могут различаться одним быстрым движением кисти руки. Так, по рукам женщины можно точно определить, как она относится к вам в любой конкретный момент времени. Ее руки подобны флюгеру – они поворачиваются к вам, когда женщина излучает тепло в вашу сторону, и от вас, когда она источает холод.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию