Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда форматирование будет закончено, на дисплее появится сообщение





 

 

Для того, чтобы выйти с выбранной страницы, нажмите [EXIT].

 

Сохранение всех внутренних настроек на карту (User Backup)

 

Вся внутренняя информация (user patches, user patterns, user songs, user pattern sets, user RPS sets и т.п.) и системные настройки могут быть полностью сохранены на карту памяти. Эта информация общедоступно известна как "Backup File". Каждая карта памяти может содержать один такой Backup file.

 

В целях создания Backup File, на карте должно быть как минимум 1030Kb пустого места. Если Вы попытаетесь сделать user backup, когда на карте менее чем 1030Kb пустого места, на дисплее появится следующее сообщение. Если это произойдёт, расширьте свободное место на карте до 1030Kb за счёт удаления неиспользуемых паттернов.

 

 

Если Вы хотите проверить размер неиспользуемого места на карте памяти, см. "Проверка свободной памяти (Информация о памяти)" (стр. 144)

 

Если Вы хотите с самого начала зарезервировать память для создания Backup файла, Вы можете выполнить операцию по созданию User Backup файла сразу же после форматирования карты.

 

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию