Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественный сервис





Пользователь КонсультантПлюс получает сервисную поддержку высочайшего уровня!

Сервис компании направлен на максимальное удовлетворение потребностей пользователя и быстрое решение любых вопросов, связанных с функционированием систем КонсультантПлюс.

Справочно-Правовые Системы Консультант Плюс охватывают все федеральное законодательство и международное право, архивные правовые акты и законопроекты, содержат справочную и консультационную информацию по бухгалтерскому учету и налогообложению, комментарии законодательства, типовые формы документов, информационные банки, включающие судебные акты всех 10 федеральных арбитражных судов округов РФ, информационные банки по региональному законодательству, содержащие правовые акты 83 субъектов РФ. На сегодняшний день это крупнейший информационный массив, который может быть предоставлен пользователю. Всего в справочную систему Консультант Плюс входит более 4 000 000 документов.

Непрерывное и оперативное поступление новых документов в Консультант Плюс обеспечивается на основе прямых договоров с федеральными и региональными органами власти.

Документы включаются в Единый информационный массив Консультант Плюс только после строгой юридической обработки, облегчающей их дальнейший анализ.

Система КонсультантПлюс постоянно развивается – ежегодно появляются новые возможности. Настоящим прорывом стало появление в 2003 году Технологии КонсультантПлюс 3000, которая заложила новые стандарты для быстрого поиска, представления и анализа правовой информации.

Каждому пользователю СПС Консультант Плюс гарантирована надежная сервисная поддержка на высочайшем уровне в соответствии с Единым стандартом качества, принятым в Сети Консультант Плюс.

Сегодня трудно назвать категорию организаций, в которых не использовались бы системы Консультант Плюс. С ними работают в Администрации Президента РФ, в Правительстве РФ, в Государственной Думе, в министерствах и ведомствах, в сотнях налоговых инспекций и таможенных постов, в ВУЗах и банках, на предприятиях всех форм собственности и направлений деятельности по всей России.

 

9. Консультант Плюс: надежная технология, современные

Date: 2015-09-05; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию