Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Value America





Value America – это розничный виртуальный магазин, который предлагает широкий ассортимент потребительских товаров, начиная от смесителей для душа и заканчивая широкоформатными телевизорами. Они заявляют, что продают товары дешевле, так как они имеют дело с большим количеством поставщиков и множеством товара. Они также предоставляют некоторые возможности, которые доступны только через Интернет. Но характерной отличительной чертой, выделяющей Value America из ряда других компаний, применяющих в своей работе доверительный маркетинг, является предложение серии «приманок» с нарастающей стоимостью.

В соответствии со стратегией доверительного маркетинга, информационная страничка Value America сообщает, что для того, чтобы купить товар или получить информацию о товарах, Вам не обязательно быть их клиентом. Но клиенты Value America обычно не только получают более качественную презентацию товаров, но и приобретают их по более низкой цене. Клиенты Value America пользуются и другими благами, например, они получают доступ к ссылке «аксессуары». Каждый, кто когда‑нибудь пытался найти запасной картридж к лазерному принтеру или выдержать оформление помещения в едином стиле, или найти стержень для обычной шариковой ручки, знает, насколько трудно бывает подобрать пару – предметы или аксессуары – для некоторых товаров.

Клиенты могут просмотреть список продукции, приобретенной ими в Value America, наряду со ссылкой на списки всех товаров и аксессуаров, которые имеют отношение к интересующему их наименованию. Поэтому вместо того, чтобы вначале определять модель своего принтера, а затем гадать, какой из многочисленных и одинаковых на вид картриджей к нему подойдет, Вы просматриваете список, заботливо приготовленный для Вас. Щелкните мышью на изображении Вашего принтера, выберите картридж из списка, и Value America доставит его Вам на дом.

Очевидно, что чем больше Вы покупаете у них, тем легче становится процесс дальнейшего приобретения. По мере удлинения списка легче становится подобрать соответствующую пару, и, кроме того, Value America может предложить их со скидкой.

Единственная информация, которую Value America требует за право стать их клиентом, это Ваше имя и пароль. Однако, сделав первый шаг и заполнив анкету, Вы расширяете рамки доверия, когда соглашаетесь на учет Ваших покупок. Если Вы оставляете свой адрес, они автоматически получают адреса для биллинга и доставки. По ответам на определенные вопросы анкеты они могут лучше понять, к какой категории покупателей Вы относитесь. Это помогает им принимать более удачные решения, когда они определяют, каких производителей стоит поддерживать и какими товарами следует пополнять ассортимент, что в конечном счете означает более выгодные цены для клиентов. Став клиентом, вы можете даже выбрать благотворительную организацию, в которую Value America будет вносить пожертвования от Вашего имени, а размер этих взносов будет зависеть от суммы Ваших покупок.

Но на этом блага, которые вы получаете, дав Value America разрешение и информацию о себе, не заканчиваются. Существуют еще так называемые доллары Value America, которые снижают цену следующей покупки. Если Вы являетесь клиентом, то имеете право принять участие в этой программе, согласно которой по меньшей мере 1 % от суммы Вашей покупки (иногда больше) отчисляется на специальный счет, который вы можете использовать для будущих приобретений. Но если Вы не назвали свое имя, то они не смогут отслеживать Ваши покупки, и поэтому эта льгота действует строго для клиентов Value America.

Став клиентом Value America, вы приобретаете благоприятную возможность покупать в магазине, где Вас знают, помнят Ваши предыдущие покупки и даже, показывая ассортимент товаров, приспосабливаются под технические возможности Вашего компьютера. Что же еще они могут предложить? А как насчет онлайнового календаря, который будет автоматически напоминать Вам о приближающихся знаменательных датах, связанных с приобретением подарков?

Value America заявила о своих широких намерениях, и, очевидно, ей предстоит хорошо подготовиться к этой работе. Но, создавая бизнес на базе доверия, они получают серьезные преимущества перед своими конкурентами, придерживающимися традиционного взгляда на маркетинг.

 

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию