Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбеливающие маски





 

Многие женщины страдают от того, что цвет их кожи далек от совершенства: она покрыта то пигментными пятнами, то веснушками, что в общем-то одно и то же. Естественно, это никому не нравится, и женщины тратят огромные средства на дорогие кремы, отбеливающие лосьоны, но... все безрезультатно. Мы же предлагаем отличные средства, имеющие массу преимуществ по сравнению с покупной косметикой. Во-первых, они стоят намного меньше и, во-вторых, эффект от их применения гораздо заметнее, чем от кремов или лосьонов, часто изготавливаемых на основе синтетических компонентов.

Итак, давайте попробуем приготовить компресс из сметаны, обладающий отбеливающим действием.

1) Возьмите две столовых ложки нежирной сметаны, смешайте их с настоем петрушки и смочите в нем марлю и наложите ее на лицо. Настой петрушки готовится таким образом: 3 чайные ложки мелко порубленных листьев петрушки заливаются стаканом кипятка и настаиваются в течение часа. И только после этого настой смешивается со сметаной.

Положите марлю на очищенную кожу, за исключением мест вокруг глаз, и подержите ее в течение 20 минут. Этот компресс нужно накладывать регулярно, примерно 2 раза в неделю, лишь тогда вы сможете рассчитывать на значительный эффект.

2) Вместо петрушки можно использовать другой компонент – огурец. Возьмите огурец, очистите его от кожуры и мелко порежьте, тщательно перемешайте кашицу со сметаной, которая предварительно стояла с теплой комнате в течение 30 минут. Наложите смесь на лицо и подержите ее в течение 15 минут, после чего смывайте. Как и компресс, описанный чуть выше, эту маску необходимо применять хотя бы пару раз в неделю, чтобы добиться желаемого.

3) Возьмите пару болгарских перцев, удалите из них сердцевину, семена и перетрите на мелкой терке. Желательно для отбеливающей маски выбрать перцы красного и желтого цветов, они не только отбелят кожу, но хорошо напитают ее. Итак, перетерев перец, добавьте в кашицу столовую ложку картофельной муки и тщательно все перемешайте. Наложите массу на очищенную кожу на десять минут и после этого смойте ее теплой водой. Нанесите после этой процедуры увлажняющий крем.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию