Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Базовый курс Школы Молодого Лидера
В этом году на базовый курс подали заявления 1280 человек!, Это самый масштабный курс за историю ШМЛ. Оргкомитет выражает огромную благодарность Кураторам, за активное содействие. Напоминаем также, что 6.10.2013 регистрация закрывается, а уже в понедельник 7.10.2013 появятся списки групп и время занятий, которые можно будет посмотреть в группе и около 337/гук По все вопросам можно обращаться к Иванову Леониду (89193125455) и Бахтиной Ларисе (89518037772) 3. Конкурс «Мы – дружная команда» В отчете рассказать, как прошло данное мероприятие, ответит на вопросы: 3.1. Как отреагировали ребята на мероприятие. 3.2. Какие проблемы были в реализации фотографий 3.3. Понравилось ли ребятам идея общей фотографии. 3.4. Насколько дружна была Ваша курируемая команда. P.S. В отчете не упустить ни одного ответа на вопрос.
4. Друзья! Вот и прошел «веревочный курс» все из вас молодцы, надеюсь и студентам первого курса все понравилось, поговорите со студентами, очень важна обратная связь, а так же не будут лишними, и ваши мнения!) 5. Напоминаю про поход в музей, состоится 10 октября в 13.35 встреча у АТ.К. 6. Уже очень скоро Факультетское посвящение, уверен на 90 %, что оно будет лучшим среди факультетским, профбюро старается на славу) 7. Следующее собрание кураторов 10 октября в 18.40 встреча у деканата. 8. Друзья, не забываем про пятничные собрания актива, ходить должны все ваши ребятки! Ауд 255/2 каждую пятницу в 13.05 9. Традиционно!
Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав |