Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В заключение





Пришло время вернуться к древней мудрости естественных целительных практик. После столетий лжи, которой нас щедро потчевали священники и политики, пытаясь убедить мир, что вся сила и власть принадлежит им, мы снова входим в мир духовности и целебной энергии.

Наука подтверждает древнюю мудрость, подтверждает то позитивное воздействие, которое оказывают на организм солнечный свет, кристаллы, молитвы, разные цвета и лечение энергией. Большинство современных больниц предлагают пациентам «дополнительные оздоровительные процедуры» — так врачи называют энергетическое и духовное лечение. В клиниках больных лечат с помощью кристаллов, ультрафиолета, лечат цветным светом — и получают великолепные результаты. Терапевты регулярно назначают своим клиентам физические упражнения, медитации и антистрессовую терапию — все это уже стало частью общепринятых методик. Психологи направляют пациентов к гипнотизерам, экстрасенсам и астрологам.

Это новый мир, основанный на древней мудрости. Мы возвращаемся к опыту целителей, приобретенному во времена атлантов, — а может, и гораздо раньше.

 

Если моя книга вызвала в вас воспоминания о прошлых жизнях и лечебных методиках — настоятельно советую вам окунуться в этот необычайный мир. Возможно, вы захотите воспользоваться советом специалиста, умеющего вызывать в человеке прошлые воспоминания, или услугами квалифицированного гипнотерапевта. Может быть, вам пригодится аудиозапись, помогающая вспомнить прошлую жизнь, — например, моя программа «Past-Life Regression with Angels» («Вспомнить прошлое с помощью ангелов») или книга и компакт-диск Брайяна Уэйсса «Mirrors of Time» («Зеркала времен»). Оба издания вышли в «Hay House».

Обращение к ангелам, использование терапии любви и света хорошо сочетается с традиционной медициной. Молитвы и медитации помогут вам больше узнать о своем здоровье. Если вы получаете послания с указаниями вести более здоровый образ жизни, питаться натуральными продуктами, больше спать и двигаться,— значит, это действительно советы ангелов, и эти советы стоят того, чтобы к ним прислушаться.

Желаю вам много света и любви!

 

 

Date: 2015-09-05; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию