Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему женщины предпочитают мужчин старше себя





 

Дэвид Басе выяснил, что во всех 37 странах, где он проводил свои исследования, женщины отдавали предпочтение мужчинам старше себя. Это объясняется тем, что чем старше мужчина, тем больше у него средств и тем выше его статус. Например, средний заработок 20-летнего австралийца в 2008 году составлял 27 тысяч долларов, тогда как 30-летний зарабатывал уже 44 тысячи, а 40-летний — 53 тысячи долларов. Мужчины старшего возраста более стабильны, более надежны и более склонны к обязательствам. Женщины предпочитают мужчин на 3-5 лет старше себя, потому что при большой разнице в возрасте мужчина может заболеть или умереть, а следовательно, женщина лишится источника средств. В некоторых странах женщины иногда выходят замуж за более молодых мужчин, но такое бывает обычно в случаях, если женщина богата или мужчина является потенциальным наследником, что повышает его состоятельность и статус. Такие браки обычно планируются заранее.

 

Мужчины воспринимают женщин как

сексуальный объект. Женщины

воспринимают мужчин как объект

успеха.

 

Порой зрелые женщины влюбляются в молодых мужчин, и это происходит по двум причинам. У женщины могут быть собственные средства и ей не нужны средства мужчины. А возможно, более зрелый мужчина подчеркнет ее собственный возраст и снижение "брачного рейтинга". Зрелая женщина может привлечь молодого мужчину, предложив ему секс или доступ к власти и средствам, но такие отношения почти всегда бывают непродолжительными — вспомните брак 59-летней Элизабет Тейлор и 39-летнего Ларри Фортенски.

Женщины предпочитают умных мужчин, а мужчины предпочитают менее умных женщин. Часто можно видеть глупую женщину (или ту, которая умело притворяется глупой) рядом с умным мужчиной. А вот умная женщина рядом с глупым мужчиной — это большая редкость, которая чаще всего встречается в комедиях или телевизионных шоу, где пытаются соблюсти правила политкорректное. В жизни такое случается редко.

 

Супруги, которым за 60, отмечают 35-ю годовщину свадьбы в маленьком романтическом ресторане. Неожиданно на столе появляется крошечная фея и говорит: "Вы служите прекрасным примером долгого, счастливого брака. И сейчас каждый из вас может загадать одно желание, и я его исполню".

Жена хлопает в ладоши и говорит: "Мы всегда мечтали о кругосветном путешествии!"

Фея взмахивает волшебной палочкой, и в руках женщины появляются два билета на лайнер "Квин Мэри".

Муж минуту думает, а потом произносит: "Прости, дорогая, но такая возможность мне больше не представится. Я хочу иметь жену на тридцать лет моложе себя".

Фея взмахивает волшебной палочкой, и муж превращается в 95-летнего старика.

 

Мораль такова: неблагодарные мужья должны помнить, что феи — тоже женщины!

 

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию